Дубликаты не найдены

+72
Можете меня заминусить, но я горжусь нашим президентом! Не одобряю некоторые решения, НО он вызывает у меня уважение. Надеюсь, у остального мира тоже.
раскрыть ветку 10
+37
у наших союзников он вызывает уважение. У врагов - страх. Думаю это та золотая середина к которой должен стремиться каждый политик.
+6
Это ведь Великий император Владимир I
Куб божественен!
раскрыть ветку 1
+3
Так же известный как Владимир Хитрый
+6
Я тоже горжусь вашим президентом.
раскрыть ветку 2
0
А по нику и не скажешь))
раскрыть ветку 1
+1
аминь!
-2
скоро на волл стрит будут на большом экране это видео показывать
-8
еще бы он действовал в интересах граждан и страны в целом, а не в своих личных и интересах своих корешей олигархов, было бы куда лучше и Россия реально могла бы стать страной №1 с таким лидером, но увы
раскрыть ветку 1
-1
Тоже правильно
ещё комментарии
+46
Столица, водка, Советский медведь наш!
+33
Боже, как бы я хотел посмотреть на реакцию англо-сакских СМИ, если бы Император и правда сыграл Советский Марш))
раскрыть ветку 2
+1
на танке)))
-19
Говоря "Император" ты оскорбляешь Путина.
ещё комментарий
+20
Наш Советский Союз покоряет
раскрыть ветку 11
+12
Весь мир от Европы к Неве на восток
раскрыть ветку 10
+14
Над землёй везде будут петь:
раскрыть ветку 9
+11
Я представил как было бы эпично переходить вражескую границу под этот марш.
раскрыть ветку 6
+11
Да я под этот марш хоть сейчас на Вашингтон.
И плевать, что написали этот марш мы
раскрыть ветку 3
+9
твою та мать
не мы****
раскрыть ветку 2
+4
У нас есть куча маршей, намного эпичнее чем этот псевдорусский марш.
+9
А ведь я почти поверил...
+8
Иллюстрация к комментарию
+4
Чутка фальшивит, не?
+3
Зацепило, какая экспрессия! Мой медведь даже слезу пустил, хотя, это, наверное, от водки.
+2
Можно оригинал?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
А оригинал музыки из коуба.Я просто слишком
Иллюстрация к комментарию
+1
Кто найдёт ноты)?
раскрыть ветку 1
+2
0
А я видел как он играл :Р
-33
Извините, НО вы заебали со своим Путиным, еще год назад все вы его дико серили и осуждали как бездейственного лидера, а сейчас при виде Путина слюну пускаете, стадо..
раскрыть ветку 7
+11
А что нам надо делать? Закрыть глаза на факты и продолжать твердить, мол Путин хуйло?
Только слабоумные люди не замечают что условия меняются и продолжают твердить то же самое что и раньше.
+8
Я сам охуевал от того времени. Но хочу сказать что нашим президентом гордился всегда и даже в то время как его все обсирали пытался переубедить людей обратном
.
раскрыть ветку 2
+3
Та же история. Мне нравится, что сейчас у людей открылись глаза.
+2
угу помню как еще в октябре того года , меня на фишки нет называли кремлеботом) . Плохо конечно что люди так быстро меняют своё мнение.
-1
а пусть это стадо меня минусует но я поставлю тебе жирный плюс! более чем уверен 90% тех кто сейчас пишет Путин могуч! Император защитит! - буквально год назад говорили мол в РФ все хуйняя МЫ ВСЕ УМРЕМ! США НАС ПОКАРАТЕ!!!1!111!
раскрыть ветку 1
-1
Эффект стада, Путин сделал что то хорошее, ну так надо же всем знать как я его поддерживаю, сам то нихуя не сделал, но Путин молодец...
-12
Заминусили, будто бы он не прав.
Хотя сам видос норм, но комменты...
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: