Red 7 или Каждый Охотник Желает Знать

Всем привет!
Раз уж начала рассказывать о карточных играх, не могу не поделиться еще одной игрой для небольшой компании, которой хочется поиграть здесь и сейчас, не вникая в сложные плавила. А так же посоревноваться, кто лучше всех продумывает каждый ход, сверяясь с цветами радуги. Звучит интересно?

Red 7 или Каждый Охотник Желает Знать Настольные игры, Хобби, Развлечения, Игры, Длиннопост

Red 7 – это быстрая карточная игра, победа в которой зависит от вашей способности продумывать ходы наперед, и, как бы прискорбно это не звучало, от начальной руки. Карты в простой игре (есть еще усложненный тип со своими правилами) раздаются один раз на игру. В начале правило всегда неизменно, игроки должны положить старшую карту перед собой, в так называемую палитру. Карты на руке, подходящие по основному правилу выкладываются в свою палитру, На руках у вас семь карт, с помощью которых можно либо изменить правило игры, либо лидировать по основному правилу.

Red 7 или Каждый Охотник Желает Знать Настольные игры, Хобби, Развлечения, Игры, Длиннопост

Игра интересна тем, что всегда есть опасность проиграть, когда соперники выкладывают свое правило. Либо попасться на свое же правило на втором круге. Вы всегда должны продумывать, как остаться в игре и как выиграть. Несмотря на это, игра динамичная. Всегда ждешь подвоха от других игроков.

Red 7 или Каждый Охотник Желает Знать Настольные игры, Хобби, Развлечения, Игры, Длиннопост

Выводы, конечно же положительные. Игра не сложная, цена вопроса тоже радует. Кто в восторге от игры UNO, должна прийтись и эта по душе. Ведь как приятно, когда с озорным огоньком в глазах можно одной картой разрушить все планы соперника, вызвав обреченный вздох. Ну и конечно же, удачи вам и играйте в свое удовольствие!

______________________________________________________________________________________________________
P.S. Хотелось бы спросить у вас одну вещь. Я стараюсь писать, не углубляясь в правила игры, рассказывая саму суть. Интересен ли такой подход? Спасибо, за ваше внимание! Так же думаю сделать стрим, так как просила @mslittlefox , если кому еще интересно скажите. Камера у нас не очень, будет выглядеть немного стремно, по сравнению с другими стримерами, но мы будем стараться, чтобы и вам и нам было интересно. Будем рады каждому. Дату и время объявлю со следующим постом.Так же купили новую игру карточную, тоже простую, чтобы было легче вникнуть в суть и нам и вам. Так что ждите новый пост. Не выпрашиваю плюсы и подписки, но вы сами понимаете, это стимулирует :D

Настольные игры

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотреть стрим было бы интересно.
такой обзор тоже заходит. Может только ссылку на правила в обзорах кидать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, правила буду цеплять внизу, так же постараюсь находить ссылки на pnp, чтобы кто хочет может распечатать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку