Найдены дубликаты

Отредактировала EctroEl 5 дней назад
+35

РФ будет вечно жить в г*вне, потому что когда правоохранители гонятся за нарушителем и стреляют в него все вокруг орут: Еб*нутые, стреляют убл*дки!

Причём заметьте - орёт какая-то бабка. У меня такие же две сегодня под забором проползли, шипели гадости. Сейчас вспомнил, у другана на участке был сарай старый, покосился, стоял на подпорке, так деревенская бабка выбила эту подпорку, чтобы нагадить городским, и сарай рухнул. :) Это население жило в г*вне, живёт в г*вне, и будет жить в г*вне.

Кажется это из развитых стран пришло понятие токсичной персоны? Вот в РФ таких очень много, с ними доцацкались, что теперь быть мразью реально модно.

раскрыть ветку 8
+13
Все так и есть.
Сам стал за собой замечать токсичность эгоистичность и озлобленность на весь белый свет, хз откуда эта злая собака во мне выросла.
Стараюсь быть добрее и отзывчивиие но получается с трудом, 24 года токсичного образа жизни и воспитания не перечернуть за один день
раскрыть ветку 5
+7

Я с тобой, бро. При чем заметил это здесь, что все на пустом месте сразу в залупу лезут, словно это единственная место самоутвердиться. И за собой тоже начал замечать такое. Если спор какой, то обязательно с оскорблениями, или если с чем-то кто-то не согласен, то в ответ прилетит такое, что прям ты вообще говно и тупое ничтожество. А если укажешь на это, то еще и скажут, что это нормально, мы ж в инете, тут все так общаются. А почему? Надо возрождать вежливость в интернете, крч)

раскрыть ветку 4
+2

Со всем согласен. Но другану не мешало бы сарай не палкой подпереть, которую бабка может выбить, а нормально починить. Ибо это тоже одна из причин, почему люди в говне живут. Лень забор поправить, да сортир нормальный сделать.

+1

Сарай надеюсь на бабку рухнул?

+8
После названия ждал что догоняемый сделает полицейский поворот или дрифтанет. А тут волк и заяц. Ну погоди.
+7

Вот никогда никому не желал смерти, но абсолютно всех браконьеров я был бы счастлив увидеть повешенными. Если кто-то сейчас начнет ныть: "иво деткам нечего ееееееесть, кудахх-тах-тах", то я вам просто ссу на лицо :)

раскрыть ветку 7
0

Согласен на 100% . Вон, у моей дачи маленькое озеро, площадью около 1 кв км. Дык там хуй че поймаешь нормального. Мудаки по весне во время нереста сетей понаставят.. И вот нахера? Этой плотвы-окуня в магазине купить - копейки стоит. А теперь и с удочкой-спиннингом только мелочь и ловить из-за них.

Правда, последние пару лет особо их не видно, после разбитых ебальников, порванных сетей и т.д.

раскрыть ветку 6
0
Открою тебе не большой секрет: эти мудаки с сетями потом сдают эту плотву-окуня, а позже ты в магазине покупаешь его за копейки. И срать все хотели, каким образом она оказалась на прилавке.
раскрыть ветку 1
-2
а зачем что-то ловить на свою нищебродскую удочку? сходи в магазин и купи за копейки
раскрыть ветку 3
+4

Не догонят...

раскрыть ветку 8
+2
Думаешь, дворами уйдет?
+3
Следы выстрелов отчётливо видны в воздухе...по ним понимаю, не только не догонят но и ещё и не попадут...
+1

К сожалению. До сих пор браконьеры экипированы лучше.

раскрыть ветку 1
0

Уже нет. Я об МЧС.

+1
Жаль
раскрыть ветку 1
+2

Вот реально. Повесить его прям на дереве на берегу. И всех браконьеров туда же рядом

0

А куда они уплывут? Разве что отплывут чуть дальше и лодку бросят. А так можно ехать сколь угодно, пока топливо есть.

раскрыть ветку 1
+1

Мотор бросать жалко, а с ним далеко не убежишь.  На азарте мчатся.

0
Можно понять. Сам знаю, что Ростов = Скука+Уныние, люди развлекаются как могут.
0

Жаль у них ракетницы а не автомат

раскрыть ветку 1
0

А лучше РПГ-7.

0

Ебанууутыее... стреляют ублюдки..(с)

0

У нас (Кама)  МЧСники на очень крутых лодках ходят под 200л.с. Конечно у часников есть и более крутые посудины, но у мажоров, а не браконьеров. А на такой дюральке, как на видео, от них никак не уйти.

раскрыть ветку 2
+1

Встречал казанку с 100 силами на транце и вот что-то страшно представить сколько она прёт. И да - на ней был гимс.

раскрыть ветку 1
0

У меня Ямаха 70я. Лодка алюм 4,7. В одного  48км.час по ДжиПиэС, обводы не скоростные типа Прогресса, но в шторм зато держат лодку, и на рыбалке на якоре ее меньше мотает в поперечной качке. В прошлом  году тормознули, сделал вид что не понял, поменял курс. Через 5 минут понял что надо переключатся на Х.Х .            Проблема - Тех осмотра не было.

0

а очередь из сайги с каменной солью в такой ситуации применима?

раскрыть ветку 1
0

Может и применима, но на таком расстоянии крайне бесполезна

0

Хороший тамада! Веселятся же люди!

-1

стой сука! карася отдай!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: