Речной бой подушками

"River Pillow Fighting"

Речной бой подушками Спорт, Самый обычный вид спорта, Ничего странного, Бой подушками, Индусы, Гифка
Речной бой подушками Спорт, Самый обычный вид спорта, Ничего странного, Бой подушками, Индусы, Гифка
Автор поста оценил этот комментарий

А они не думали что заниматься этим в купальных плавках или шортах было бы разумнее?))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прийти в плавках - значит заранее проиграть! Каждый настроен только на победу и не думает о том, что будет сегодня "купаться")

2
Автор поста оценил этот комментарий

да и на гифках не видно что это профессиональный вид спорта. скорее местная забава как и во многих странах. в том числе и в России

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-всё, пацаны, я был не прав, ща всё поправлю в посте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Трансрируемость по тв или повсеместность популярности не есть критерии необычности. Необычный - это когда что-торговое или что-то уж совсем местечковое. Лапту же с городками не называют необычными. А тут вообще что-то из одной серии с пятнашками. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, про ТВ - это была шутка.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Необычный для кого???

Вообще, этот вид забавы, естественно, можно встретить в любом уголке мира. Конечно сейчас его вытеснили компьютеры и гаджеты, но в старину на Руси, например это действо называлось боем мешками и особой популярностью оно пользовалось на масленицу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Необычный для кого???

Я не про стандартный бой подушками, а про бой подушками, сидя на бревне над рекой. Для меня это необычный вид спорта, такие дела.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

На руси тоже на бревне. Широты неподходящие, так что над снегом дрались. Жили бы в тропиках - дрались бы над водой. Просто поправка на климат.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь. Самый обычный вид спорта, странно, что по МатчТВ не показывают. Как не выйдешь на улицу, в каждом дворе все подушками хуярятся на брёвнах)))

показать ответы