Дубликаты не найдены

+18

Крокодилов не хватает в воде)

раскрыть ветку 6
+5

Зачем если там пираньи...

раскрыть ветку 3
0

Говорят, что пираньи не атакуют человека. И это миф.

раскрыть ветку 2
+4
Обезьяна успела повиснуть на ветке, а макака, как более сухопутное, и менее древолазящее упала
Иллюстрация к комментарию
+1

Нет, хватает

+12

Необычный для кого???

Вообще, этот вид забавы, естественно, можно встретить в любом уголке мира. Конечно сейчас его вытеснили компьютеры и гаджеты, но в старину на Руси, например это действо называлось боем мешками и особой популярностью оно пользовалось на масленицу.

раскрыть ветку 12
+6
Верно. В моем сопливом детстве на Масленицу мужики всегда на бревне мутузили друг друга мешками, набитыми всяким тряпьем)
раскрыть ветку 2
+3

А теперь всё это вытеснили компьютеры и всякие гаджеты — мутузят ими.)

раскрыть ветку 1
0
Необычный для кого???

Я не про стандартный бой подушками, а про бой подушками, сидя на бревне над рекой. Для меня это необычный вид спорта, такие дела.

раскрыть ветку 8
+3

На руси тоже на бревне. Широты неподходящие, так что над снегом дрались. Жили бы в тропиках - дрались бы над водой. Просто поправка на климат.

раскрыть ветку 7
+7

На Сабантуй постоянно бились раньше. Ничего необычного.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Я так понял, что надо бить одной рукой, второй нельзя никак помогать. На первой гифке жулик - тот, что покрупнее.. После удара худого он начал падать, при этом зацепил ногами худого, уронил его в воду, а сам зацепился рукой за бревно - и всё в нарушение правил. Достоин жестокой кары!
+1

мы детстве так в школьном дворе на гимнастическом бревне толкались,

кто устоит - тот победил. игра называлась "петух"))

раскрыть ветку 2
0
Кто победил тот петух?
раскрыть ветку 1
0

такой себе победитель...

0

Когда второй бой уже закончится? Я за черного болею, очень уж он активен!

0

Она сказала придти к берегу перед закатом и взять с собой подушку ... Но он пришёл с другом, так как думал, что это будут бои подушками на воде

0

Вроде ничего. Безопасно и безболезненно. Если не учитывать что проигравший падает в зловоную реку Ганг

0

Вау, отличная идея для детей летом, главное продумать безопасность

0

А они не думали что заниматься этим в купальных плавках или шортах было бы разумнее?))

раскрыть ветку 1
+2

Прийти в плавках - значит заранее проиграть! Каждый настроен только на победу и не думает о том, что будет сегодня "купаться")

0

А внизу пираньи

0

Надо сперва намочить подушку в реке,а потом уже херачить

0

Во второй гифке в конце комбо прожали

раскрыть ветку 1
+1

Да, загорелый атлет определенно по очкам ведёт.

Плюсом к урону его взгляд)

-1
А река кишит гомосеками :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: