-2

Ребёнок на парковке.

Ребёнок на парковке. Дети, Парковка, Родители

Увидел сегодня на парковке, где температура была ~20 градусов по Цельсию. Ребёнок спокойно спал.

Баянометр выдавал какую-то обнаженка на картинах.

Найдены возможные дубликаты

+4

Безобразие. Я уже и не знаю как с этим бороться! Да и надо ли? Проблема становится систематической - раз за разом в этом убеждаюсь. Объясните же мне, наконец, зачем из раза в раз писать про баянометр?

раскрыть ветку 1
0

Спусти пар - вздрочни на сиськи :)

+3

Надо полицию вызывать, а не на Пикабу посты слать.

Ребёнок может просто задохнуться. Или проснуться и запаниковать.

раскрыть ветку 1
0

Задохнуться - сильно вряд ли, т.к. салон не полностью герметичен, и стекло задней двери выглядит опущенным на пару сантиметров. А вот испугаться, проснувшись и поняв, что он в машине один и машина стоит в незнакомом месте - запросто.

+5

Номер надо было фоткать. Родителям пиздюлей знатных выписать.

Тут даже не в том дело что задохнется и т.д. +20 это не жарко, возможно не хотели малыша будить. Но блядь, а если пожар? А если кто уебется в стоячую машину? Имбецильные родители. Такие поражают своим спокойствием и безалаберностью. У меня были знакомые, те, когда ребенку было год могли спокойно оставить его дома ночью спать одного и пойти например тусить в клуб.

+2

Сразу вспомнилась новость про то как в США папаша оставил сына в машине в жару на целый день (просто забыл о нем) и ребенок погиб. В этом случае надо было бы позвонить в полицию, а вдруг родители тоже забыли ребенка?

+1
На улице если +20 то в закрытой машине температура выше
раскрыть ветку 1
-2
Да там и воздух как бы не циркулирует. Плюс подземная парковка.
0

На западе бы уже давно стекло бы выбили, малоли там воздух может закончиться.

-1
Новый закон. Запрещает остовлять детей в машине
раскрыть ветку 1
+3

Грамматика запрещает писать остОвлять.

-2
Родитель походу прикалывается над вами . какой дебил оставит дитя в подземном паркинге , где воздух полное дерьмо , и здоровья не прибавит.
раскрыть ветку 2
0
Оставлять ребенка в машине ради прикола еще большая тупость, чем оставить его просто чтобы не тащить с собой куда-то
0

Какой-то тупой прикол получается

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: