3

Ребят,я прошу это в топ не поднимать,просто почитайте!!Есть тут детские психологи,а?Совет дайте.

Короче,у меня младшая сестра (12 лет) мастурбирует на фото моего моего друга из универа!Это же пиздееец,я просто мимо ее комнаты проходил,заглянул,что она там делает,а она сижит ко мне полу-боком,полу-спиной,и не видя меня,мастурбирует на фотку одногруппника без футболки.Видимо,вк нашла.И ут возникает вопрос:че делать-то?Родителям я пока не рассказал,мало ли.Есть на Пикабу детские психологи??

Дубликаты не найдены

+6
Отомсти! Мастурбируй на фото ее подружек!
раскрыть ветку 4
-2
А не педофил ли ты часом?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2
да иди ты
раскрыть ветку 2
+5
Постарайся с ней поговорить, только не дай бог открыто не говори что ты видел. Если она узнает что ты знаешь чем она занимается еще больше погубишь психику ребенка. Лиши ее интернета, запрет на всемирную сеть и все!!! Или сделай так: познакомь ее с тем парнем, ну это же твой друг просто приведи его домой и все, просто девочки мастурбируют на свои мечты, а если она увидит его в реальности она поймет что он из себе ничего не представляет

P.S. это еще раз доказывает, что интернет портит ребенка. (7-12 лет)

P.S.S. хотя по сути мастурбация в ее возрасте это нормальное дело, сам вспомни каких прыщявым парнем ты был раньше))
раскрыть ветку 2
0
крутой совет,наверное так и сделаю
раскрыть ветку 1
+1
это все Красный диплом ПГСГА факультет "Педагогика и психология"))
+3
Оставь ты человека в покое. Дрочат все, просто с разного возраста, а на что это дело каждого.
раскрыть ветку 1
0
да я же не знаток психологии,хрен знает,мож это психическое что-то
+3
Прикинь, девушки тоже это делают. Только другу не рассказывай, это может задеть его чувства.
+1
против биологии не пойдешь. ты поговори с ней спокойно, тока не ори, а то в будующем у нее проблемы будут. а лучше вообще с ней на эту тему не говори, просто защищай ее от ее будующих
0
Вломи ей братский подзатыльник и поставь на ноут родительский контроль.
раскрыть ветку 1
0
я еще пару дней посмотрю за ней
0
Почему еще нет Малышевой.
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
0
лучше бы я этого не читал.
-1
Я тут заметил, что "детские психологи" тут работают по принципу доктора Малышевой - "Это норма". Нихрена это не норма. Я в 12 лет о рукоблудии даже не задумывался. Да хрен там, я даже в 16 лет не задумывался об этом.
-2
Не трогайте ребёнка, мастурбация в 12 лет - в принципе, явление нормальное. Обсуждать с сестрой ни в коем случае ничего нельзя, тем более - рассказывать родителям или другу. Это личное дело каждого и, простите, ни коим образом вас не касается. Девочка взрослеет, вот и всё))
-5
лучше бы на Бибера
раскрыть ветку 1
0
почему?
-6
Попробуй запугать, вдруг поможет...чет сильно рано стали взрослеть однако.
раскрыть ветку 7
0
чем?
раскрыть ветку 6
-1
Вот этого категорически не делай...Ещё больше психику её загнёшь...
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: