Ребят,помогите найти воров

у знакомого мужчины "сперли"карту Сбера.Дело в Новосибирске было,сейчас воры могут быть в Кемерово.Прошу прощения за качество фото,коммент для минус
Ребят,помогите найти воров у знакомого мужчины "сперли"карту Сбера.Дело в Новосибирске было,сейчас воры могут быть в Кемерово.Прошу прощения за качество фото,коммент для минус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где пруф?Откуда нам знать,что это фото именно злоумышленников?

@moderator

Постить непроверенную информацию
Не добавляйте "вбросы". Особенно это касается постов на политическую тему. Администрация оставляет за собой право удалять посты при подозрении на неподтвержденную информацию (вброс)

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя карты сопрут где ты пруф возьмешь? :D
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обращусь в тех поддержку своего банка,все реквизиты указаны в договоре, и заблокирую.

А так,откуда же я должен знать,что это злоумышленники,а не обычные люди,которых оклеветал автор?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ну дак а пруф то ты где возьмешь?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде я пруф не возьму,да и на пикабу подобное выкладывать не буду.А вообще с какой целью интересуетесь?

На пикабу есть правила,а именно
Пожалуйста, не надо
Постить непроверенную информацию
Не добавляйте "вбросы". Особенно это касается постов на политическую тему. Администрация оставляет за собой право удалять посты при подозрении на неподтвержденную информацию (вброс)


Этот пост нарушает данное правило,ибо информация не проверенная,то есть не подтверждений,что на фото воры,а не обычные люди
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
я любопытный
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с Вами полностью. Тоже интересно :)
Ну, написал бы правило и все. Но нет, нужно потребовать пруф!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может он есть,просто автор забыл или не посчитал нужным его предоставлять.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Давайте поставим вопрос так. Что может послужить пруфом в данной ситуации? Вы же выше сами отвечаете на это: "Нигде я пруф не возьму".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете,то что я не знаю какой тут подойдёт пруф не означает истину в последней инстанции,а значит я могу ошибаться,поэтому и спрашиваю.Это раз.

Согласитесь обвинять людей и при этом не переставлять доказательства их виновности не красиво.Так можно любого человека оклеветать.Это два.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Процитирую себя: "Ну, написал бы правило и все. Но нет, нужно потребовать пруф!"
Вам всю ветку тонко намекают, что бессмысленно требовать пруф, которые не может существовать. А не на то, что Вы не правы в своих суждениях. Теперь понятно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя что спорить,раз пост так долго не удалили,то модератор считает,что можно обвинить или оклеветать человека без каких либо доказательств.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как думаешь,если бы это были простые люди-банк дал бы подобные материалы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу фото двух людей,фото плохого качества и черно белое.Больше об этой фотографии сказать ничего не могу.Скажите как я должен понять,что это фотография,которую предоставил банк и на ней воры,а не обычные люди,которых вы оклеветали?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ок,и как я могу предоставить тебе пруф?написать код карты,или доказать,что я НЕ РАБОТАЮ в банке-> не мог никаким образом получить записи невиновных людей,ЗАПИСАННЫЕ БАНКОМАТОМ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже помог вам в предоставлении пруфа.
Вот 2 вопроса на которые стоит ответить,что бы мы поняли что вы не клевещите людей:
1)Как я должен понять,что фото сделано с банкомата?
2)Как я должен понять,что это злоумышленники?

К примеру мне бы лично совести не хватило обвинять людей,если бы у меня не было доказательства их вины.Ну да ладно я вам ниже всё написал,не заморачивайтесь
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще толку нет спорить.Хотя пост явно нарушает правила ресурса,модератор считает,что всё нормально.Так что не переживайте насчёт такой фигни,как доказательство своих слов.

ПС Эх ну и обленились нынче модераторы.
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в банк сходил/позвонил и все .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так все и делают! хотя если на карте нет денег то можно и на пикабу запостить)))) так прикольнее!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
фото сделано с банкомата,взято из банка по просьбе владельца карты
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ваши слова не пруф
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты придурок?
"Пожалуйста, не надо
Постить непроверенную информацию
Не добавляйте "вбросы". Особенно это касается постов на политическую тему. Администрация оставляет за собой право удалять посты при подозрении на неподтвержденную информацию (вброс)"
Это правило подразумевает то, что сам автор постит не правдивую информацию, но автор данного поста говорит, что она правдивая. Где в правилах сказано, что нужно добавлять пруфы?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей,как я должен понять,что это правда и на фото реальные воры.Я так же могу запостить фото плохого качества и оклеветать людей.

И не переходи на личности,это как минимум не красиво и показывает твой не высокий уровень интеллекта
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе сказал, что автор обязан предостовлять пруфы всем? Если понадобится, то администратор/модератор спросит. Ты и не должен понимать правда это или нет, это по умолчанию правда, т.к. на сайте в теории все правда (в теории, ведь правила не дают постить неправду). Ты это навряд ли поймешь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай без пустословия,я могу ответить так "Кто тебе сказал,что не должен?"

Уж извини,но я не доверяю сомнительным обвинениям без доказательств.Таким образом оклеветать можно абсолютно любого,впрочем многие этим пользуются,не только на пикабу.

В теории модеры работают,на практике в последнее время и явные оскорбления просто трут и то не хотя и не с первого раза,причём не банят даже самых оторванных,которые мамок в кино водят.Пикабу уже скатился в помойку.

А касательно "ты и не должен понимать",у меня своя голова на плечах и что я должен или не должен понимать я решу сам.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В теории на пикабу нет ни одного лживого поста, ведь в теории правила должны соблюдаться. Но это все в теории.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы ещё прикажете незнакомцам доверять,ведь в вашей теории законы тоже вроде как должны соблюдаться.

А клевету,фейки,присоленную копипасту на пикабу я вижу далеко не в 1 раз.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вы не правильно связали. Я имел ввиду правила. Т.е. если есть правила, то в теории они соблюдаются. Это к тому, что в правилах написано, что нельзя писать неправду, но не написано, что нужно предоставлять доказательства. Если вы докажите, что эти ребята на фото - не украли карточку у автора (т.е. пост окажется не правдивым), тогда пусть удаляют пост. А пока его статус "Правдивый" ничем, кроме предположений не опровергнуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,а я могу заявить,что между Землёй и Марсом летает небольшой чайник,который нельзя засечь,прошу докажите мне обратное.Не можете?Плохо.

Есть ещё презумпция невиновности,именно автор должен доказывать,что эти ребятки на фото виновны.Ну скажем я найду ваше фото,выложу его на пикабу и обвиню вас,ну скажем, в некрофилии.И доказывайте,что это не так сколько угодно,ваша же логика.

И повторюсь в вашей теории законы тоже вроде как должны соблюдаться.

А клевету,фейки,присоленную копипасту на пикабу я вижу далеко не в 1 раз.

А то вы видимо избирательно читаете.
Автор поста оценил этот комментарий
За придурка извиняюсь, не удержался. Грубо говоря по правилам автор поста может добавлять пруфы, а может и нет. Он просто обязан выкладывать правдивую информацию и не более.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку