Дубликаты не найдены

+101
А заблокировать карту нельзя?
раскрыть ветку 36
+163
да нах это делать?
мы лучше щас распечатаем фоку, и будем по улице ходить и выискивать воров.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+81
Нафиг полиция, когда есть пикабу?
раскрыть ветку 23
+5
не, это слишком просто и неитересно, никакой интриги. Аффтар не будет блокировать карту, а будет ждать, пока все деньги с нее снимут.
раскрыть ветку 1
+3
И обязательно запилит пост о том, как он проебал последние деньги на лечение.
+2
Город Тайга в двух часах езды от Кемерово. Сегодня у одногруппника двое гопников забрали две карточки. Возможно они, но подробностей я не знаю....не говорит.
раскрыть ветку 5
-2
может ты ему фото из поста покажешь,вдруг он их опознает
раскрыть ветку 4
0
а как же плюсы?
0
ТА почему все в Новосибирске то??? Лунное затмение - у нас, мост новый - у нас, воры украли карточку сбербанка - у нас...
-3
+26
Звоните в Банк, сообщаете о краже. Вам заведут новую карту! Главное это сделать сразу, пока воришки не успели ей воспользоваться!
ещё комментарии
+20
Где пруф?Откуда нам знать,что это фото именно злоумышленников?

@moderator

Постить непроверенную информацию
Не добавляйте "вбросы". Особенно это касается постов на политическую тему. Администрация оставляет за собой право удалять посты при подозрении на неподтвержденную информацию (вброс)

раскрыть ветку 30
+1
Если у тебя карты сопрут где ты пруф возьмешь? :D
раскрыть ветку 18
+9
Я обращусь в тех поддержку своего банка,все реквизиты указаны в договоре, и заблокирую.

А так,откуда же я должен знать,что это злоумышленники,а не обычные люди,которых оклеветал автор?
раскрыть ветку 15
+2
Я бы в банк сходил/позвонил и все .
раскрыть ветку 1
-1
фото сделано с банкомата,взято из банка по просьбе владельца карты
раскрыть ветку 10
0
ваши слова не пруф
раскрыть ветку 9
+4
"Сперли" в смысле скиммером увели? Если да - то в службу безопасности банка и они должны все возместить.
ещё комментарии
+3
да пофиг,её легко востановить.
+3
УВД Новосиба, залогиньтесь
+3
Живу в Кемерово, первый снег прошёл час назад. Парни в майках. Что-то не сходится.
раскрыть ветку 1
+1
И здесь, в Сибе, тоже снег шёл, -1 сегодня.
чет_падазрительна.jpg
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Еще можно на новом ресурсе vpoiske.us разместить Запрос (пост), добавив фотки. Когда будешь добавлять пост, выбери категорию "Свидетели инцидента" Там можно и расшарить потом во всех социалках
раскрыть ветку 1
-1
спасибо,учту,попробую найти больше фото
+1
А разве банк не должен возместить? Я просто неграмотен в таком вопросе.
раскрыть ветку 1
+4
фактически,карта это собственность банка.Ты даже платишь ему денег за её аренду
+1
что скрывается за словом "сперли"?
+1
+1
Сбер на ст. Метро Студенческая, Молодежный вроде называется)
0
У левого знакомое мне лицо, я конечно могу ошибаться, но можно узнать где украли карту?
раскрыть ветку 1
-1
Новосибирск, Сбер на студяге
0
Команда детективов в фсб уже занимается вашим вопросом!!!
Нахуй их искать то?))
раскрыть ветку 2
0
1)Чтобы отпиздить.
2)Попытаться забрать деньги.
3)Ограбить.
раскрыть ветку 1
0
Всё это можно проделать со многими людьми, зачем именно эти понадобились то?
0
Автор ты тут?
0
а пацаны чётко получились:D
0
Если не путаю, то банкомат находится на Геодезической 11? Скорее всего два студента, и если не ошибся адресом, то они либо из НГТУ, либо из СибУПК. Но меня смущает то, что оба в футболках, а на улице уже несколько дней дубак жуткий.
А вообще, лучше послушайте людей, что выше отписались и блокируйте карту.
раскрыть ветку 3
0
карта уже заблочена,пост создан с тем,что в полиции можно сказать ничего не делают уже месяц,даже запросов с ближайших камер
раскрыть ветку 2
0
Парней этих вижу впервые, так что, увы, помочь не могу. И почему такая уверенность, что они в Кемерово? Может всё-таки по ВУЗам поискать? Хотя эта затея изначально кажется провальна)
раскрыть ветку 1
0
"Прошу прощения за качество, снимал на банкомат"
0
Надо было дописать:
Сорри за качество, фотал на банкомат
0
Акиньшина похудела, судя по скрину.
0
Сберовскую карту восстанавливают без проблем за неделю, что за проблема вообще
раскрыть ветку 1
-1
проблема в том,что нельзя такое оставлять безнаказанным,пусть даже этим занимается полиция,не сложно потратить пять минут своего времени и просмотреть фото,вдруг данные лица будут знакомы и будет какая-либо информация
0
То чувство, когда парень слева похож на тебя...
0
А на стене это портрет Гришковца висит?
0
Тип слева с Кемерово. Даже фамилию знаю, судя по всему он.
раскрыть ветку 3
-1
можно какую-либо инфу?или контакт
-1
я вариант придумал,можешь скинуть его фото?По нему можно будет попробовать опознать,если он сильно похож-то потом уже более подробную информацию у тебя спрошу
раскрыть ветку 1
0
скинь ему почту или вк свой (или анонимный) и мозг не парь.
0
Пруфы! Мало ли кого и за что ты ищешь!
В чем сложность залочить карту? Пруфы!
0
Давайте поможем нашими смешными комментами и лайками!!!
0
Суть в том что лет 5 назад он отжал у меня телефон, а следующий день был благополучно найден. Фото не естессно. Если это он то фамилия Лотарев
0
Вообще, я не понимаю. Зачем красть карточку, если в каждом банкомате установлены камеры, воспользоваться карточкой можно ну максимум в течении 30 минут, при условии, что знаешь пин. Так, как после 30 минут уже бессмысленно будет пытаться снять деньги. Карточка уже будет заблокирована. У меня по крайней мере, когда банкомат зажевал мою карточку, карточка была заблокирована в течении 3 минут по звонку в техподдержку банка.
0
Парень просто хотел дико воров отп.здить,а вы его в банк отправляете)
0
Кто это вывел в горячее, задолбали....
0
Ну что в итоге то? Страницу в вк нашли?
мне нужны рандомные циферки
0
Пацаны кардеры работающие по России. Они обворовывают нас с вами, а это грех воровать у своих! Виновны!
0
Дмитрий Савельев это тот который светлый. Ищите его в академе. Наздоровье.
0
На фотке лето, блядь! Во всей стране севернее Воронежа, хуй ты походишь, как эти пацаны - в футболке.
Где взяли пин?
0
Слева вроде на брата Дерека Виньярда похож.
0
Вот еще фото, качество чуть лучше
-1
карта уже заблочена,пост создан с тем,что в полиции можно сказать ничего не делают уже месяц, не делали даже запросов с ближайших камер,карта не моя,просто человек попросил помощь,так как я сам учусь в НГТУ и проживаю в общаге,единственная инфа,что есть у владельца это фото скудного качества и информация о том.что после блокировки карты дентги пытались снять в Кемрово,к сожалению,часть денег с карты успели украсть до того,как владелец ее заблокировал
-1
в ментовку пиздуй, блеать
-2
@moderator тег помощь
-15
Сейчас понабегут людишки которые у того что справа на футболке герб Украины увидят
раскрыть ветку 2
+5
видимо только вы во всем и видите герб укры
ещё комментарии
-34
коммент для минусов
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: