-3

Ребят,помогите найти фильм,а точнее сериал.смотрела в далёком 2010-2012, захотела вновь пересмотреть, но не могу найти

речь идёт о детях, лет 10-15, находившие затерянные предметы у себя в доме, точно не помню что, но вроде короны. были духи ребят, приблизительно такого же возраста. санта-клаус, зима, всё что могу вспомнить..

дети пошли в церковь, надеясь найти там подсказку где найти корону. парень-призрак был влюблён в девушку (старшую сестру этих детей). духи не должны были показываться настоящим смертным, но в этой церкви девушка упала, и парень не смог удержаться, и подлетел к девушке дабы спасти. она его не увидела, но в этот момент ей показалось будто бы кто-то помог ей не упасть.

Найдены дубликаты

Отредактировано StupidRatel 18 дней назад
0

Далёком 2010 :с

0

если предметы и корона с духами, то это "ключи локков"

раскрыть ветку 1
0

Нет ,не этот. Но спасибо .

Похожие посты
30

Снеговики сдаются

Пару недель назад пошли у нас настолько теплые и сырые дни в феврале. Вплоть до капели с крыш. Дети естественно на улицу рвутся. А я дома с ними один остался, жена в город уехала. Ну, собрались мы на улицу. Напротив дома стадион, снега много, что делать? Правильно, лепить снеговика. Правда мы с малыми настолько увлеклись, что один снеговик в итоге разросся в целую диверсионную группу. Там, потом еще, соседские ребятишки пришли, тоже парочку сделали. Потом с ними (снеговиков имею ввиду) война была, снежками в них дети пытались издалека попадать. Во время войны, ни один снеговик критично не пострадал:)

Снеговики хмурыми получились и вообще, у меня ощущение все время было, будто реально, группа диверсантов в плен попала и сдаются. Впрочем дети остались довольны. Потом мы еще и в "Победить огромного Босса" играли, эдакая снежковая дуэль:) Где я был босом с 10 жизнями и прятался за горой из снега, у детей было по 5 жизней - на троих это целых 15 хп. Но, поблажек я им не давал тоже отстреливался. Было весело. Мы в свое время детьми, просто в снежки играли, а тут целый квест для мелких - ролевые игры:) Домой дети пришли, конечно, все мокрые, но довольные до ужаса:)

Снеговики сдаются Дети, Игры, Снеговик, Зима, Деревня
Снеговики сдаются Дети, Игры, Снеговик, Зима, Деревня
59

БУРАН

Февраль. Северное. Мне было лет шесть. Вечером нас позвали в гости на Береговую улицу. Шли туда - уже мело, а когда вышли домой - света белого не видно. Снег, завывает ветер - самый настоящий Буран.

Нам предложили остаться ночевать в гостях, но мы решили идти. До сих пор не знаю почему. Дом есть дом.

Выйдя за гостевые ворота Папа обрисовал план действий. Сначала, говорит, идём на свет фонаря у дома бабы Ани Фольц, а дальше по прямой до фонаря на перекрёстке у Ковалкиных. Там поворачиваем направо и ищем нашу калитку в череде домов улицы Советов. И мы пошли...

Папа большой и сильный - впереди, Мама миниатюрная, но бойкая - за его спиной. А я, укутанная старым бабушкиным шерстяным платком, пряталась от ветра за спинами родителей и крепко держала подол маминого пальто.

До первого фонаря было близко, дошли быстро. А дальше был самый долгий отрезок в моей детской жизни. Фонарь Ковалкиных светил сквозь снег так тускло, что мы его почти не замечали. Но шли. Впереди по курсы был "выгон" и открытый доступ к степи и я так боялась, что спасительный фонарь обманет и мы уйдём в "никуда".

Но чем ближе мы подходили, тем ярче виделся свет лампы. Папа повернул наш "караван" направо и мы стали отсчитывать пятые ворота по левой стороне родной улицы. Сначала ткнулись во двор соседей, но Отец быстро сорентировался и радостно крикнул: "Следующий наш!" Так меня и довели в родительский дом.

Помню этот поход до мелочей. Но не помню чувства детского страха! Вообще! Потому что я знала, что Папа справится, Папа найдёт путь, Папа рядом. Это чувство безопасности не повторялось так чётко в моей жизни никогда.

Наверно потому что у ребёнка ярче восприятие жизни, наверно потому что сильнее веры в родителей ничего важнее не придумано. Наверно потому что...

Мне 30... И я до сих пор не знаю - смогу ли повторить тот самый путь в одиночестве?! БУРАН...

160

Как безопасно кататься с горки зимой? Статистика, написанная кровью

Читаю тут канадское исследование про безопасность зимних забав для детей — катания со снежных горок на санках в частности.

Из интересного:

— мальчики получают травмы чаще, чем девочки (в 63%);

— несчастные случаи в 70% случаев происходят на «стихийных» горках;

— самые популярные механизмы травм: столкновение с объектами (камнями, деревьями, другими катающимися людьми) — 33%, удары об лед — 28%, неудачные приземления при прыжках — 16%;

— самые частые травмы — ушибы (38%) и переломы рук с ногами(36%), но иногда бывают и сотрясения мозга, и переломы тазовых костей и черепа.

— примерно каждый десятый ребенок, получивший травму, нуждается в госпитализации;

— кататься с родителями в 6 раз безопасней: дети, которые приходили на горку с мамой и папой, реже заканчивали день в больнице.

Что еще полезного было исследовании? Говорят, надо надевать на детей хоккейные шлемы (велосипедные не годятся, их на шапку не натянуть). Типа, 3% детей были на горке с защитой на голове, и никто из них не пострадал. Рекомендация, конечно, неоднозначная: покажите мне мальчишку старше 3 лет, который согласится появиться в шлеме в общественном месте. Но тут уж решать вам — за что купила, за то и продаю.

На этом все. Берегите детей!

Как безопасно кататься с горки зимой? Статистика, написанная кровью Дети, Родители, Травма, Развлечения, Горка, Санки, Зима, Новый год
933

Как дети вдруг решили домой приехать - родителей порадовать

Дело было несколько лет назад.

Решили мы (нас в семье трое детей) сделать родителям подарок - приехать к ним на Новый Год.

Сестра и брат давно закончили университеты и живут в других города, да и я тогда учился в Петербурге, родители нас видели от силы 1-2 раза в год. Да оно и понятно, жили они в Республике Коми, долго, дорого и ехать и лететь, хотя сейчас вроде бы с этим лучше)

Но вот не задача, мой приезд случайно кто-то спалил, уже не помню )))

Сестра долго держала в секрете, но так как везла кучу подарков, сумки тяжелые, встречать ее поехал я, а родители уже и догадались.

А у брата никак не получалось. То билетов не было, то уже очень дорогие. В итоге он с семьей в тот год поехал встречать Новый Год с родителями жены в Москву.

И вот, 31-е число, утро, с братом созваниваемся по скайпу, родители общаются с внуками, все показывают новогодние украшения, новогодние приготовления, мужчины шутят, что женщины захватили кухни и не пускают туда мужчин. Мама хвастает, что дети приехали. Заканчиваем разговор дабы заняться своими делами: готовка, выбивание ковров/паласов в снегу (куда без этого) и т.д.

Так потихоньку наступил вечер, выхожу из душа, слышу мама зовёт, говорит кто-то звонит в звонок, а в глазке ничего не видно. Открывать боится - всякое бывало. Ну я абсолютно не стесняясь кого бы то ни было, в трусах с полотенцем, открываю дверь, а там стоит брат, с широкой улыбкой говорит привет!

То, что в следующую секунду мама упадёт в обморок со словами: "Это призрак!" - мы никак не могли представить :D

Каким-то чудом ловим маму. Отец с присущей ему прямотой и лексиконом, комментирует происходящее: "Вот бл*ть, засранцы, мать до обморока довели, надумали свои, *п вашу маму сюрпризы!" :D

Оказалось брат после разговора с нами увидел один дешевый билет (видать кем-то сданный), и решился прилететь.

С мамой всё хорошо, долго обнимала и просила больше таких сюрпризов не делать.

В итоге прекрасно встретили Новый Год наконец-то всей семьёй!

Всем добра и рядом близких в этот прекрасный праздник

p.s. не судите строго, на Пикабу пишу первый раз, если зайдёт, думаю продолжу :)

3707

Важные мелочи

Amy Kales:

Я написала и втихаря сунула Санта-Клаусу записку: «Моему сыну, Джеку, 15 лет и у него задержка умственного развития. Он всем сердцем верит в Санта-Клауса. Пожалуйста,  поддержите его веру в чудеса». Санта подмигнул мне, поздоровался с сыном как со старым другом: «Джек! Рад снова тебя видеть».

Доброта так много значит.

Важные мелочи Рождество, Дети, Санта-Клаус, Поздравление, Умственное развитие
43

К слову о потустороннем..

Напомнило..

Однажды, лет 6 назад, довелось мне вечером остаться с малолетним 2-хлетним брательником вдвоем дома. (Я уже немножко взрослый 21-летний мальчик был на тот момент, если что.)
Сидел я себе, никого не трогал, пытался понять, ху из Вупсень, а ху - Пупсень и вдруг услышал заливистый смех этого мелкого засранца.
Удивленно приподняв бровь, я поинтересовался, что же это его так развеселило(он сидел посреди комнаты, спиной к телеку).
"Дядя смешной", - ответил мне он.
- Какой ещё дядя?
- Этот, - сказал мне братишка, указывая пальцем на кресло..

Знаете, на стройках есть специальное приспособление под названием "Гильотина", в которое вставляешь арматуру различного диаметра - и они ее нежно так, аккуратненько раскусывает?
В общем, сейчас вы приблизительно смогли себе представить состояние моего ануса в тот момент..

К счастью, весь мой страх сосредоточился в нижней части тела и мозг продолжил рационально мыслить:

- А это дядя хороший? Он нас не обидит?
- Он хороший.

И тогда почему-то отлегло.

В общем, я думаю, почти в каждом доме есть какой-то дух. Где-то хороший, где-то плохой.
нашей семье повезло, потому что наш сон охраняет "хороший дядя".

ЗЫ: но меня не все равно не оставляют мысли, что этот дух видел некоторое дерьмо, которое происходило в моей комнате.. правда, это уже совсем другая история.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: