Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
+3

Что за хрень?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2

А на хуй посылать сейчас можно только картинкой без надписей?

ещё комментарии
+1
@moderator, тут пост не в то сообщество попал.
Похожие посты
28

Кошкин дом Вигвам

Кошкин дом Вигвам Кошкин дом, Дом, Кот, Вигвам, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Каждый следующий проект хочется делать сложнее и интереснее предыдущего, Но сегодня будет ещё один простой проект, совсем для начинающих, для тех у кого уже чешутся руки а навыков пока не хватает.

Знакомьтесь это наша Маша.

Старейшина нашей семьи, если пересчитать ее возраст на человеческий то она уже давно на пенсии. Дама не привиредливая но с твердым характером стабильным аппетитом, Аактивно принимает участие в воспитании детей, особенно младшей, иногда может и по мордасам настучать, исключительно в воспитательных целях.

После того как я сделал скворечник и кормушку для птиц наша кошка все чаще стала повышать на нас голос

Не понимает почему ее жилищный вопрос не может решиться, она уже на пенсии а ее очередь на отдельную жилплощадь ещё не подошла.

Что бы не доводить дело до кипятка в кроссовках я решил больше не откладывать постройку машинного дома

Иду на Пинтерест и нахожу самый простой но стильный вариант. Фиг вам называется)

Будет состоять всего из трех деталей. И подушки.

Материал решил использовать фанеру 10 мм, в идеале конечно взять щит чуть толще но Маша разницу вряд ли заметит, ей главное домик по ближе к батарее поставить.а за щитом нужно ехать в другой конец города а фанера у меня уже лежит и ждёт когда я ей займусь.

Делаю разметку

Мне нужно изготовить две совершенно одинаковые детали - они будут зеркально расположены и дно

Дно приподнимаю на пару сантиметров от пола и креплю на саморезы

Потом крашу внутреннюю часть морилкой под дум и покрываю акриловым лаком

А сверху крашу белой акриловой супер белой эмалью

Осталось сшить подушку из обрезка ткани и набить синтепоном от старой мягкой игрушки.

Вот такая молота в итоге получилась)

Если хотите повторить мой маленький подвиг то чертеж найдете ниже.

Кошкин дом Вигвам Кошкин дом, Дом, Кот, Вигвам, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 6
71

Кот скучает по подружке

Ролик был подписан так: Воспоминания, вот что убивает нас на самом деле.

Видео разделено, в верхнем окне коты играют вместе, в нижнем один кот, как бы растерянно, ищет свою подружку.

На самом деле с кошкой всё хорошо, она спит ).
Хозяин животных часто выкладывает ролики про них. Кота зовут Рыбные шарики, кошку Лапша, все живы-здоровы )

Источник: открытый интернет.
Баянометр молчал.

175

Полосатый котик в добрые ручки

Друзья!

Месяц назад разместила здесь пост, про спасенную кошечку

Полосатая котейка в добрые руки!Москва!

Так вот, на столе у врача, когда отнесли стерилизовать, оказалось - это кот)

Пока не удалось найти ему самые добрые ручки, он живет у меня с моей старенькой глухой кошкой.

К сожалению, в силу глухоты и консервативных взглядов моя кошка его совершенно не приняла и сама очень нервничает. Я прочитала все статьи про знакомство двух кошек, ничего не помогает!

Поэтому снова ищу самого доброго и лучшего хозяина для котика.

Это котик-мечта. Он сам залазит на руки, мурчит и засыпает. Лижет руки и преданно смотрит в глаза. Кидается в ноги кверху пузом - чешите меня! Лоток освоен. Очень игривый!

Если вы работаете из дома и вам не хватает движухи - кот прекрасно с этим справится, играть он может хоть весь день, а потом тихонечко сопеть рядом с вами клубочком.

Вообщем с болью в сердце пишу это объявление и не теряю надежды.

Полосатый котик в добрые ручки Кот, В добрые руки, В дар, Бесплатно, Спасение животных, Москва, Кошкин дом, Длиннопост, Питомец
Полосатый котик в добрые ручки Кот, В добрые руки, В дар, Бесплатно, Спасение животных, Москва, Кошкин дом, Длиннопост, Питомец
Показать полностью 7
533

Ответ на пост «Помогите найти дом для животных! Иначе пойдут на усыпление! Прошу, хотя-бы просмотрите, репостните! Только не пролистывайте м

Забрали Маркиза:) очень добрый, ласковый,игривый и общительный котяра. Первую неделю конечно привыкал к новой семье, но сейчас вообще не отходит от нас, следует везде по пятам:) хоть кот и взрослый, но в этом свои плюсы - быстро разобрался с кошачьим бытом: лоток, когтеточка, домик подремать. И не "кот в мешке", при первой встрече было понятно какой у него добрый характер^_^

Ответ на пост «Помогите найти дом для животных! Иначе пойдут на усыпление! Прошу, хотя-бы просмотрите, репостните! Только не пролистывайте м Помощь, Усыпление, Кот, Кошкин дом, Кошкиспас, Без рейтинга, Москва, В добрые руки, Длиннопост

Его сложно сфоткать, нефотогеничный котяк:D на самом деле ещё тот милашка

Ответ на пост «Помогите найти дом для животных! Иначе пойдут на усыпление! Прошу, хотя-бы просмотрите, репостните! Только не пролистывайте м Помощь, Усыпление, Кот, Кошкин дом, Кошкиспас, Без рейтинга, Москва, В добрые руки, Длиннопост

Даёт почесать брюшко, правда в любой момент может захлопнуться кошачий капкан..

Шерстяной дружище чилит на диване

Кузя и Цыган уже нашли новый дом. Остался непристроенным мохнатый красавчик Даня

Даня (6 лет)

Показать полностью 4
108

Ещё один кошкин дом

Недавно собрал своим питомцам котЭдж Кошачий дом своими руками

Остался материал и ещё одна кошка на даче. Ну и, собственно, начал делать дом и ей. Ошибки прошлой работы учёл, вместо них наделал новых)

Материал - osb 9мм, доски 25*100 мм, вырвиглазный ковролин.

Расчертил, напилил.

Ещё один кошкин дом Рукоделие с процессом, Кошкин дом, Кот, Своими руками, Длиннопост

Собираем домик, наверху - подкошатник. Изнутри крепил поставку на уголки.

Ещё один кошкин дом Рукоделие с процессом, Кошкин дом, Кот, Своими руками, Длиннопост

Затем собираем постамент

Снизу колхозим ножки, чтобы не царапать пол и для вентиляции (расколотую потом поменял). Потом собираем все вместе на примерку.

Затем пошли в ход остатки ковролина. Домик изнутри обшит полностью, чтобы зимой было потеплее.

Испытания кошкой показали, что запрыгивать в домик неудобно, слишком мало места. В срочном порядке пришлось колхозить приставной столик.

Запрыгивать стало удобнее, лежать тоже.

Итоговые габариты: ш*д*в - 50*80*90 см. Домик 40*40*25.

Делать верёвочные элементы не стал, потому что кошка к когтеточке равнодушна, игрушки тоже не вешал, уже взрослая, не играет.

Из недостатков - рисунок (обрезки ковролина), столик (закрепил на стальные пластины и уголки, ножка на распорке).

Делал из остатков, вечерами после работы. В целом считаю, для дачи сгодится. Советам и замечаниям всегда рад, потому что в планах другие изделия.

Показать полностью 10
247

Котята в добрые руки (Москва)

Котята в добрые руки (Москва) Котята, В добрые руки, Кот, Усатый-Полосатый, Кошкин дом, Питомец, Животные, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Котята в добрые руки (Москва) Котята, В добрые руки, Кот, Усатый-Полосатый, Кошкин дом, Питомец, Животные, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

4 очаровательные девочки ищут заботливых и ответственных хозяев! Родились 12.06.20, будут отдаваться с 2х месяцев (т.е. с 12 августа).

Маму-кошку я забрала с улицы накануне родов, котята родились уже у меня дома. Все здоровы, анализы сданы.

Котята отдаются под условием

- последующей стерилизации

- ненавязчивого отслеживания судьбы.

По характеру каких-то явных особенностей выделить пока не могу, все они забавные игривые дети. Ляля (фото 1) и Симба (фото 2) более шкодные, смешные. Тигра (фото 3) - самая смелая, более сдержанная. Клёпа (фото 4) чуть более застенчивая.

У котят есть аккаунт в инстаграме, там с ними можно познакомиться поближе. Дам по запросу.

Если вам приглянулся котенок, пишите в WhatsApp или звоните: 89852780296 (Анастасия)

Показать полностью 3 1
193

Кошачий домик своими руками

После переезда в свою квартиру решили поставить котику свой уголок.
Бюджет около 2к.
Труба - втулка от линолеума, в некоторых магазинах отдают бесплатно.Полки - элементы от старых шкафов, уже были. Нитка для обмотки уже была, только ее ещё связали крючком, чтобы была потолще.
Ковролин из строительного магазина обошёлся в 1.8к. + саморезы и уголки.

Заказчик остался доволен)

Кошачий домик своими руками Кот, Своими руками, Видео, Длиннопост, Кошкин дом, Рукоделие без процесса
Кошачий домик своими руками Кот, Своими руками, Видео, Длиннопост, Кошкин дом, Рукоделие без процесса

Первый пост, не судите строго)

Показать полностью 1 1
177

Свежее...

Хочу сказать спасибо огромное пикабушникам и пикабушницам, которые сидят в свежем и поднимают в горячее\лучшее годные посты. Без вас мои трудовые будни были бы настолько унылыми и скучными, что я наверное повесился бы давно. Спасибо.
Вот вам мой кот в хлебнице.

Свежее... Пикабу, Спасибо, Кот, Свежее
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: