Ребята, я ввязался в "авантюру"!

Меня зовут Kampah и мне 27 лет.

Вахта моя закончилась пятнадцатого октября, все дела завершил уже по истечении трёх дней, чем заниматься оставшиеся двенадцать дней понятия не имел. Мне стало скучно, интернет надоел, а в общаге интересностей не осталось. Из знакомых в Москве гулять со мной некому или некогда, да и девушка, которая мне приглянулась, не особо то проявляла интерес ко мне.

Лежу на кровати, думая о всяко разном, разглядываю потолок и тут в мою голову пришло воспоминание, как было здорово рубиться в мортал комбат и другие не менее пиздатые игры на сеге.

С этими мыслями подорвался с кровати и начал шерстить интернет. Не прошло и получаса, как уже звонил Станиславу

Ребята, я ввязался в "авантюру"! Sega, Авантюризм, Длиннопост

а ещё через два километра пешей прогулки, я стоял у него в прихожей и вручал ему две сотки, а он показывал, что телик работает.

Ребята, я ввязался в "авантюру"! Sega, Авантюризм, Длиннопост

Смотрелся у пешеходки с этим чудом на плече, как ниггер с ворованным теликом из 80-х.
В общем, попав в общагу, первым же делом его застолбил:

Ребята, я ввязался в "авантюру"! Sega, Авантюризм, Длиннопост

Поковырявшись на сайте, нашёл это:

Ребята, я ввязался в "авантюру"! Sega, Авантюризм, Длиннопост
Ребята, я ввязался в "авантюру"! Sega, Авантюризм, Длиннопост

Предел моих халявных мечтаний, дёшево, два рабочих джойстика и в добавок девять картриджей. Позвонил Василию:

- Здравствуйте! Звоню по поводу приставки.
- Алло. Да-да, продаём *расхваливает сегу*
- Меня всё устраивает, когда можем встретиться?
- Так, с утра зайду в сбер, потом в магазин, ну думаю в двенадцать часов будет удобно. А Вы для сына покупаете? - невзначай спрашивает меня.
- Да, хотел сделать ему подарок. - зассал признаться что беру себе - А джойстики оба рабочие?
- Всё исправно работает, за подарок краснеть не придёться.
- Хорошо, тогда завтра за час до встречи созвонимся?
- Созвонимся. Наберёте тогда в одиннадцать. До связи.


Весь в предвкушении, скорей бы завтра! Чувствую себя тем самым пиздюком, ожидаюшим чего-то грандиозного.