"Ребята, вы дикие, мне кажется.." (С) Кирилл Толмацкий

Ушел из жизни Кирилл Толмацкий, известный, как Децл. При его недавней жизни, он совсем пропал с экранов, о нем мало писали его «коллеги» по шоу-бизнесу, но смерть, как это нередко бывает у нас в стране – снова дала повод получить очередную порцию «лайков» в социальных сетях для многих медийных личностей. Это могло бы быть обидно, мерзко, если бы это не было правдой и чем-то уже привычным. Умер человек – «я вырос на его песнях», «какой замечательный мальчик», «жить и жить бы!!» и прочее.

Где-то прочитал про двух друзей: Децл и Тимати, один пел «Мой лучший друг президент Путин», а второй «Голодные люди, сытая власть, в этой стране ничего не менялось, вечные пробки, стройки и грязь». У первого все стало хорошо, а второй…умер в 35 лет. Да, причина смерти скорей всего связана с наркотиками…

Я хочу сказать, что он был из немногих артистов того времени, которые не изменил себе до конца дней. Он как гнул «свою линию» с самого начала, так при ней и остался. Именно благодаря ему, я в свое время стал носить «трубы и толстовки», слушать зарубежных рэп исполнителей, именно благодаря его: «Вечеринка», «Кто ты?», «Слезы», «Письмо». Да, многое могло бы сложиться по-другому, если бы он не поссорился с отцом и не «ушел» на пике популярности, просто остался без финансовой поддержки, а в нашей стране – это путь к забвению. Но я вспомнил один момент, кусочек программы. Малахов уже тогда приглашал в студию всех проходящих мимо Останкино, но Кирилл отвечал абсолютно сдержанно и спокойно, мне, как его сверстнику в тот момент это очень хорошо запомнилось и я его еще больше зауважал.

Кирилл, ты достаточно сделал для отечественного хип-хопа в свои годы. Покойся с миром.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

F

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку