Ребята, все хня, нас набали!

Это коротко о том, что рассказывается в этом посте В Краснодаре бывший капитан спецназа стал мастером маникюра

Сперва хотела записаться, представляла как мне делают маникюр под армейские песни. Зашла к нему в ВК, а там

Ребята, все хня, нас набали! Маникюр, Обман, Демобилизация, Мат

И знаете, чувства смешанные. Вроде и наебали, но не так обидно. Но все же жалко, что под "Демобилизацию" пятки не почешут(

https://vk.com/d.bratchicov?w=wall6013328_2016

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я одно время тоже, после выхода на пенсию, рассматривал такой вариант. Мне знакомая парикмахер предложила. Говорит: баб маникюрщиц дофига, а мужиков нету. Если будешь первым, то клиентуры будет больше всех. Но, есть риск - когда-нибудь мужья поймут, что ты не гомосек и прибьют нахрен.
Я над последним задумался и решил, что риск очень большой. Так я не стал популярным мастером по коготкам.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь чем занимаетесь? Каково это, быть на пенсии?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально на пенсии. Иногда скучно бывает, но не часто. Есть чем заняться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, не лучший способ узнать собеседника, по его предыдущим постам. Впечатление может сложиться не верное. Постарайтесь не разочароваться.)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего, нормально так бы было. Днем женам маникюрчик, а вечером, раз в неделю, с их мужьями посиделки. Так сказать на два фронта)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку