5

Ребята, возможно баян-бабоян, но не судите строго. Не плюсов ради, здоровья (психического) для.

онлайн-петиция по уничтожению вселенского ЗЛА!!! http://www.onlinepetition.ru/закрыть-дом-2/petition.html
Ребята, возможно баян-бабоян, но не судите строго. Не плюсов ради, здоровья (психического) для. онлайн-петиция по уничтожению вселенского ЗЛА!!!   http://www.onlinepetition.ru/закрыть-дом-2/petition.html

Найдены возможные дубликаты

+6
Есть отличное народное средство. Видишь на экране говно - переключаешь канал.
раскрыть ветку 11
-2
точнее выключаешь телелевизор.
раскрыть ветку 3
+2
Не бойтесь, на Дискавери например нет полит пропаганды.
раскрыть ветку 2
-6
Здесь нужно именно закрыть передачу - потому что многие люди так сделать не могут, потому что в семье нужно учитывать мнение обоих =)
- я же не выключаю твой хоккей... ( (с) Жена)
раскрыть ветку 6
+5
Закрыть передачу не равно включить мозг
ещё комментарии
-1
Мне кажется, что для таких людей подобные передачи лишь усугубляют проблемы, а не создают их.
А иначе как? Смотрел себе нормальный человек Дом-2, смотрел и только потом из-за него стал тупить?
-1
Первый раз вижу человека,который так открыто признает,что его жена -дегенерат!
ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Я тоже дом 2 терпеть не могу, но я его и не смотрю )
+2
Проект на телевизионном канале вообще не должен и не может никого воспитывать.
Ради плюсов можно было что-нибудь более информационно-развлекательное придумать.
раскрыть ветку 5
-3
Не должен - согласен, но на счет не может - тут ваши слова не имеют смысла, когда каждый день тебе в голову вдалбливается, что отношения между парой должны обсуждаться при всех, что каждый день кто-то с кем-то лается (даже просто реклама этой байды) тут даже самый психически-крепкий человек начнет думать, как тот самый указанный в посте "Дегенерат"... И это при том, что идет это на одном из самых популярных канале
раскрыть ветку 4
0
Что ж тут можно сказать еще?..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
У вас в последнем слове комментария опечатка. "Д" вместо "б". Надо бы исправить.
-3
"Говно! Говно! Ненавижу говно! Давайте всем заклеивать жопы и громить сортиры!" - примерно так я вижу всяческих ненавистников дома2, рэпа и Стаса Михайлова.
-5
Ребята не минусуйте, это мой первый коммент. не смысла ради, а ради плюсов, для.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: