Ребята, спасибо за помощь в поддержании аккаунта с паролем, но его забанили админы сайта либрусека! ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН! Только правила изменились

Для того, что бы снова избежать угона или бана со стороны ресурса предлагаю - писать в комментарии вот что;
"Автор: а)..б)..в)...(ФИО полностью)
Произведение: а)..б)...в)..(символ соответствует автору)
Тип файла: (желаемый, если такового не будет скачаю что есть)"
Так убережем аккаунт от угона злых дядек!

Буду отвечать под каждым сообщением с ссылкой на файлообменик с результатом(если не найду, отпишусь).

ВНИМАНИЕ: прошу писать всё в одно сообщение, и не повторять по несколько раз(все тоже хотят).
!!! Для тех, кто меня считает кармодрочером, оставлю комментарий, ну если желаете можете и этот пост заминусовать, мне всё равно, книжками я поделюсь и без этой кармы!!!!

Для книголюбов и студентов, прошу вас, не флудите сильно в комментах, ждите когда отвечу. Отвечать буду с 21-00 до 1-00, так как с работы приезжаю поздновато. прошу проявить терпения. Отвечать буду с первого коммента и до последнего! Спасибо за понимание, всем книжек и настроения!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо скопировал свой коммент из второй темы:
"Я тут подумал...а что если автор создаёт пост,даёт свою учётку,через n-ое кол-во времени меняет пароль и говорит что его сменили,он восстанавливает и опять создаёт пост,срубая плюсы второй раз.Учётка на неделю,операцию можно повторить раз 5.Да это же фабрика по срубанию плюсов!!!"

Дотянет ли автор до 5 раз?Это уже третий.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ох, было бы всё так просто как ты говоришь, я бы тут не сидел и не скачивал книги а потом в обменник чтобы другие могли скачать и почитать безопасно(без угона аккаунта), думаешь мне весело от этого? И если ты читал комменты с прошлого поста, там видно что мой аккаунт даже по логину не было уже в базе(удалили админы сайта). Если на доброту ты так смотришь как срубание плюсов, то вот тебе коммент, ставь минус(я уже не раз повторялся), и делаю я это для простых студентов и книголюбов, у которых нет возможности скачать тот же архив на 100ГБ или же не могу найти то что хотят!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься,я просто стебусь.И да,я не могу понять всех этих студентов и прочих,которые не могут найти книги в инете.Любую интересующую книгу я находил бесплатно без особых проблем.Поэтому мне и не ясен ажиотаж вокруг одной учётки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку