Ребята, спасибо за помощь в поддержании аккаунта с паролем, но его забанили админы сайта либрусека! ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН! Только правила изменились

Для того, что бы снова избежать угона или бана со стороны ресурса предлагаю - писать в комментарии вот что;
"Автор: а)..б)..в)...(ФИО полностью)
Произведение: а)..б)...в)..(символ соответствует автору)
Тип файла: (желаемый, если такового не будет скачаю что есть)"
Так убережем аккаунт от угона злых дядек!

Буду отвечать под каждым сообщением с ссылкой на файлообменик с результатом(если не найду, отпишусь).

ВНИМАНИЕ: прошу писать всё в одно сообщение, и не повторять по несколько раз(все тоже хотят).
!!! Для тех, кто меня считает кармодрочером, оставлю комментарий, ну если желаете можете и этот пост заминусовать, мне всё равно, книжками я поделюсь и без этой кармы!!!!

Для книголюбов и студентов, прошу вас, не флудите сильно в комментах, ждите когда отвечу. Отвечать буду с 21-00 до 1-00, так как с работы приезжаю поздновато. прошу проявить терпения. Отвечать буду с первого коммента и до последнего! Спасибо за понимание, всем книжек и настроения!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что за истерия с аккаунтами на либрусеке? Там нельзя зарегистрироваться, что ли, или что? И нахрена аккаунты на либрусеке, если любое произведение можно скачать/читать онлайн просто запросив в гугле?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем обленились, Сер!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Казнить! Всех казнить! А нет... сжечь!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовали, Сер!Не помогает, Сер!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлучить от Пикабу!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, они это, на свет лезут, окоянные!
Автор поста оценил этот комментарий
ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
например я не могу зарегистрироваться там, так как он просит номер телефона и при этом код автоматически ставит +7, т.е. будучи с Беларуси я уже зарегистрироваться не могу. А в гугле большинство книг уже в свободном доступе почти не найти, все только за денежку.
Автор поста оценил этот комментарий
например я не могу зарегистрироваться там, так как он просит номер телефона и при этом код автоматически ставит +7, т.е. будучи с Беларуси я уже зарегистрироваться не могу. А в гугле большинство книг уже в свободном доступе почти не найти, все только за денежку.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хреново.
Насчёт гугла ты не прав - он меня ещё ни разу не подвёл)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если книга вышла недавно - то будет только на либрусеке
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сайт: flibusta.net
Некогда был зеркалом либрусека, а после начал самостоятельно наполняться. Почти все книги кроме специализированных я нахожу там.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одинаково что там что на либрусе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку