Найдены возможные дубликаты

+1
Бухай.
+1

для начала, перестань писать тупые вопросы)

0

Ну а если серьезно . то синь и зелень - это костыли.  Есть риск что без них ты потом не сможешь обойтись.

Поэтому чтобы стать уверенным в себе , ты должен

1 начать полностью себя обеспечивать

2 побывать в стрёмных ситуациях и извлечь уроки

3 хотя бы раз начать драку первым

К последним  двум пунктам лучше по синьке получается подходить.

0

Начинай бухать . Стосорокпять процентов!

Курить шмаль еще лучше , но тебе пока рано. Наоборот уйдёшь под плинтус.

Короч щас начинаешь бухать с пузыря в день . доводишь до двух через месяц. Ничего при этом делать не надо. Просто быть на людях. Неважно где.

После делаешь пирррыв в месяц. Обдумываешь тщетность и суетность сущего.

Потом я бы посоветовал каннабиноиды. Но на крайняк можно и синькой . Но зеленая тема рулит в плане самоосознания. Думаю что до нового года можно попыхтеть. Без фанатизма . по плюхе в день.

Сущность терапии заключается в том , чтобы правильно позиционировать себя в мире. После этого от неуверенности и следа не останется.

раскрыть ветку 5
+1
мне Балтики 9 хватает
раскрыть ветку 2
0

9 балтика . как и любая балтика - это конченое порошковое говно.

0

Пиво пить - только хер гноить ))

Водочка! На альфа-спирте обязательно! "Деревеньку" можно . Коньячелло он конечно благороднее но не всякий и дорого блин.Вискас - это тоже палево в половине случаев. Хотя вискас неплох тоже.

А пивасом правильно не убъёшься

0

Кстати лучше не плюхи а шишки. Шишки более позитивны. А плюхи нормальной и не химической щаз пожалуй и не найти . А вот хорошая жирная шишка даст тебе минимум  часа три на поразмыслить обо всём об этом..

Одного раза конечно мало . но хотя бы три-четыре месяца, через день, научат тебя не бояться чужих мнений и неплохо контролировать своё внешнее "Я".

Пожалуй это самый оптимальный способ . Довольно приятный и быстрый . в отличие от альтернатив.

Дальше будет проще в том смысле что ты перестанешь возбуждаться на любую пизду в поле зрения и станешь более осмотрительным. Одно это уже привлечет к тебе внимание потенциальных "жертв" , хе хе. (хе-хе- это потому что жертва - это на самом деле ТЫ)

раскрыть ветку 1
0
)))
0

В первую очередь необходимо быть уверенным , только потом не тупить

раскрыть ветку 4
+1
а как по другому стать уверенным, я без понятия
0
самовнушение не помогает
раскрыть ветку 2
0

Неуверенность возникает в том случае если Вы зациклены на том ,как Вас или Ваши действия оценят окружающие. Будьте проще .

раскрыть ветку 1
0

Про "стаканяру залуди" уже писали?))))

раскрыть ветку 1
+1
естественно
0

начни дрочить как я )))

0

@onehundredone, потихоньку. займись самообразованием, поговори с умными, успешными людьми, заводи с ними знакомства.

раскрыть ветку 16
0

Умные  просто так с кем ни попадя не контактируют. Поэтому они и успешные.

0
есть такое, но с ними трудно поддержать разговор. я когда либо что то говорю по теме,они меня тупа скипают,и я не понимаю. что не так сделал
раскрыть ветку 14
0

Это потому что ты не можешь настроиться на Мировую Частоту , а копошишься всвоём диапазоне.

раскрыть ветку 13
0

Алкоголь в умеренных дозах 👍

0

мб перестать тупить?

Иллюстрация к комментарию
0

Выпить)

0

вещества не пробовал? тупить не перестанешь, но волновать это уже не будет.

0

А зачем?

Тупи дальше - это нормально!

0

прибухнуть?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: