-1

Ребята помогите . Как вернуть деньги за подписку в vpnhub

Вообщем я начал пользоваться  неделю назад временной премиум подпиской и сегодня сняли 13.99$ или же 1000 руб , потом я пошёл на сайт чтобы отключить автопродление подписки и в этоге нажал на что-то и бум - 83.88$ или же 5500 . Потом с каменным лицом я пошёл искать решение проблемы . Как итог 0 . Прошу вас помочь может вы так попадались . А да тех поддержка у них вроде мертвая.

А ещё одно оказывается не я один так попадался если почитать комментарии в апл сторах и гугл плей то там плохие отзывы

Ребята помогите . Как вернуть деньги за подписку в vpnhub VPN, Helpdesk, Длиннопост
Ребята помогите . Как вернуть деньги за подписку в vpnhub VPN, Helpdesk, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1

С Новым Годом! Пусть в новом году здравый смысл посещает вас чаще!

+1

Натыкал? Молодец)

0
А непосредственно к ним нельзя обратиться? Написать на почту или ещё что, обычно идут на встречу легко
0

Единственное решение - перевыпустить карту с другим CVC

0

Надо было сразу запретить с этой карты платежи через интернет, оставить только снятие наличных и оплату через терминалы (в магазинах).

0

Мыши плакали, кололись , но продолжали жрать кактус!©

Перед тем как куда то лезть и нажимать, подучи язык потенциального врага.

0

Когда уже все обожгутся достаточное количество раз, чтобы в онлайн-сервисах пользоваться только виртуальными картами с заданным лимитом

0
На последнем скрине шикарный коммент - я не скачивал, но деньги списались 🤣
раскрыть ветку 1
+1

Ну, маме он именно это сказал))

0
Иллюстрация к комментарию
0

Временной подпиской надо пользоваться с карты где нет денег никогда)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: