Ребята подтвердили информацию о том, что будут делать игру по мотивам деревни Киберпанк

UPD к посту есть вопросы: Ребята подтвердили информацию о том, что будут делать игру по мотивам деревни Киберпанк

________________

Недавно в Ютубе Выстрелил ролик с Киберпанк деревней. Сейчас он занимает топовые места по просмотрам недели, думаю и месяца.


Студия AmalgamaVFX, которая делала этот ролик заявила о том, что планируют создавать игру по мотивам Киберпанк деревни (напомню: ранее они заявили о том, что планируют снять сериал для youtube, т.к. не ожидали такого ошеломительного успеха)

Ребята подтвердили информацию о том, что будут делать игру по мотивам деревни Киберпанк Киберпанк, Деревня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот все жду отечественный киберпанк.
Саундтрек к трейлеру прекрасен

Предпросмотр
YouTube1:40
раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

это не киберпанк а какой-то хоррор абсурда

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне нравится сама задумка))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже! но на киберпанк оно всё равно как-то не похоже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я предзаказал даже,ох куда же пошли мои денежки?!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не ссы. Все сделают до конца следующего года.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если конец наступит раньше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё этот может раньше закончиться
Автор поста оценил этот комментарий

Адам Кичиньский залогинься.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуа он воткнул нож в сгущёнку? В открытую банку сгущёнки. Прямо сверху. Прям во вкусняху... Зачееееем???
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это, на самом деле, уже не сгущенка, а новая форма жизни. Либо из-за радиации, либо давно открыли.

Автор поста оценил этот комментарий
В закрытую же воткнул. И повернул чтобы открыть. Ну не слышал человек про лайфхак с двумя дырочками...
3
Автор поста оценил этот комментарий

его уже переделывать начали, так что ждите ещё пару лет

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

когда??? чаво? летом показывали очередной геймплей нормальный, ни о каких переделках речи не было. Вы о чем?

делают и делают. Музло вон проапгрейдили чуваком который в Думе за музло отвечал. Тоже жду вот

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока лишь слухи, что там производственный ад начался. Ищут новых сотрудников для переработки базовых игровых механик. Другие уходят из студии.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все хуцня, игра пилится на полную

Автор поста оценил этот комментарий

Там ищут сотрудника по игровому балансу.

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, с одной стороны кричат что там всё просто супер-плохо и полный производственный ад и уволили 99% команды, а оставшуюся вывели босиком на снег и расстреляли, а с другой стороны вроде журналистам уже 4 часа геймплея показывали и говорят что игра почти готова. Вот в этом вечная проблема команд, которые новички и не уверены что делать, или скрытники, если опытные. До чего приятно было следить за судьбой Сабнаутики - она была в Ёрли Аксессе, каждую неделю выходили патчи и патчноуты с историй "чего мы делаем дальше" и потом вот это "чего делаем" переползало в "что сделали", потому что у студии это была третья или четвёртая игра, вроде, и никаких супер-амбициозных планов на неё не строилось.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересная хрень, я бы поиграл в такое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку