3

Ребята пикабушники, помогите, кому не сложно

Есть такой мем "Наташа, мы все уронили"

У меня подруга Наташа, у неё дома 5 боксеров))). Не могли бы вы мордочки кошек поменять? На морды собак - боксеров? Пожаааалуйста)

Дубликаты не найдены

Отредактировал DoooMM 2 месяца назад
+2

Я не фотошопер, но было бы лучше эти морды как-то получить. С инсты, например. Эффект будет сильнее. Морды чужих собакенов не то, ИМХО

раскрыть ветку 3
+1

Правильно.

-2

Так фокус в сюрпризе.  У меня есть Малыш, в прошлом видео. С улиткой. Других нет к сожалению. ((( Но так хочется. Тем паче у неё днюха скоро и она стопятьсот не сидит на пикабу. Было бы сюрпризом

раскрыть ветку 1
0

Да понятно, но лучше морды тех собакенов, а не каких-то левых.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Да ну вас))) я ж серьезно. Хотели поржать - фото реальных боксеров приложили)))))

0
Надпись сами пририсуйте! Не благодарите...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Только,что хотел эту картинку воткнуть,а тут хопа-не успел)) тут не надпись а головы собакенов приделать,идеально

раскрыть ветку 1
0
Вроде раньше вызывали Неуспел )) Не знаю, был в читальне Пикабу))
-1
Комментарий удален. Причина: правилами сайта запрещено создавать комментарии с целью сбора денег и получения иных материальных и нематериальных благ, посты-объявления о купле/продаже, сдаче/съеме недвижимости, о поиске и предложении работы, т.д.
раскрыть ветку 1
0

@moderator,  бизнес начинается

-1

Ну пожалуйста. Любые. Очень прошу

-1

Если я попрошу сюрприз накроется

Похожие посты
3749

Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж

Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж Собаки и люди, Мурманск, Воронеж, Длиннопост, Без рейтинга, Перевозка животных, Собака, Негатив, Помощь

На 38 году жизни внезапно умер мой друг, Сергей, врач-хирург. Уехал осенью работать в Мурманск, с собой взял только свою собаку Дину. Снимал там квартиру, начал работать в местной больнице. Пару дней назад появилась температура, кашель, вчера его не стало. Писать про короновирус и тд рано, вскрытия ещё не было. Осталась собака, совсем одна. В Воронеже нашли новых хозяев для Дины, всеми друзьями Сергея будем заботиться о собаке. Не просим материальной помощи, все расходы берём на себя. Если кто-то уже занимался перевозкой животных на такие дальние расстояния без хозяев, поделитесь пожалуйста инструкциями или идеями. Если кто-то будет ехать в ближайшее время по маршруту Мурманск - Воронеж и сможет взять собаку, оплатим бензин, билеты. Прошу прощения за нервный текст, пишу на эмоциях.

Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж Собаки и люди, Мурманск, Воронеж, Длиннопост, Без рейтинга, Перевозка животных, Собака, Негатив, Помощь

P. S. Посты создал в разных группах вк, тут же стали писать мошейники, якобы собака уже едет и тд....(((

Показать полностью 5
97

Энни боевая подруга

Привет Пикабу!

Москва и Московская область, хочу попросить помощи и поделиться своей историей, точнее историей про одну боевую подругу.

Эту серьёзную, только с виду, даму зовут Энни и она срочно ищет свой Дом.

Мы экстренно вывезли её из приюта около трёх недель назад.

Энни оказалась там по самой типичной причине, люди взяли щенка, наигрались и выбросили на улицу за ненадобностью.

Прошло время Энни выросла и стала действительно мощной собакой и не всегда уживалась со своими соседями.

Так продолжалось какое-то время, пока на помощь не пришёл застенчивый и абсолютно дикий Мухтар из очередного отлова. Он абсолютно не давался в руки человеку, зато сразу подружился с боевой подругой. Так началась их совместная жизнь в вольере душа в душу, без единого признака агрессии и других постояльцев.

Беда пришла неожиданно. Обширная онкология. Мухтарик сгорел за месяц. Мы не смогли ему помочь. Энни осталась одна, а это означало только одно - новые соседи, после карантина отлов был переполнен новичками. Мест не хватало, к Энни должны были подселить несколько новых постояльцев с улицы. А это возможные драки и травмы.

Выбора и обратного пути не было, мы вывезли Энни из приюта на временную домашнюю передержу.

Теперь она чистая, знающая законы жизни в квартире, смело заходящая в подъезд, приученная к поводку и спокойным прогулкам с человеком, не обращающая внимание на других собак, кошек и людей.

Она научилась откликаться на своё имя и узнала команды «место», «нельзя», «дай лапу», «сидеть», «гулять» и «домой». Мы записали небольшой ролик про боевую подругу и возможно именно ты захочешь забрать ее к себе домой. По здоровью проблем нет. Важно! По повседневному поведению это не грозная собака, и категорически ❗️не подходит для охраны.

Она прежде всего отличный компаньон, очень ласковая и любвеобильная собака.

Пристраивается в Москву или Подмосковье по договору.

К сожалению, время домашней передержки заканчивается. Размещённые объявления результатов не дали, хозяин не откликнулся, а это означает, что Энни в ближайшее время вернётся обратно в приют.

Пожалуйста, дайте нам шанс, слелайте репост про Энни, расскажите знакомым, близким и друзьям.

Нам очень нужна Семья и постоянный Дом.

Ниже прикладываю немного фоток с прогулок.

Энни боевая подруга Собаки и люди, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Видео, Собака, Москва
Энни боевая подруга Собаки и люди, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Видео, Собака, Москва
Показать полностью 4 1
2149

Что делать с собаками?

Прошу совета, т.к. понятия не имею, что делать в этой ситуации. Недавно умер отец. В доме осталось две взрослых овчарки. Собаки воспитанные, послушные, но с характером. Не позволяют даже словесной агрессии в свой адрес, не говоря уже о физической.
К себе забрать не могу, т.к. живу в однушке. Оставить тоже, кормить некому, а живу в 1800км. Усыплять жалко. Приютов в Новочеркасске подходящих нет, да и везти не на чем. Такси скорее всего такого пса в салон не возьмёт.
Отпуск заканчивается, оставлять одних нельзя. Что можно придумать в такой ситуации?

186

Маламут ищет дом, Краснодарский край

Не нашёл в какое сообщество закинуть пост ...

В общем случайно наткнулся на просьбу о помощи в ВК.
Маламут (кобель) 6 лет ищет дом.

Собаня находится в Краснодарском Крае под Кореновском, его могут довезти до Краснодара.

Пёсель породистый и с документами.

Писать можно в личку ВК:
Екатерине vk.com/katrinadragon
или мне vk.com/maratashi

Звонить сюда: +79384011427

Созванивался с сыном владельца собакена, оставить они его не могут, подробностей мне не рассказывали, но как я понял там война с соседям из-за собаки, с привлечение участкового ... какая-то дичь.

Позадавал вопросы насчёт собакена, вот ответы:

Ко всем людям без исключения дружелюбен, к незнакомым животным проявляет обострённый интерес, к мелким животным иногда агрессию.

Хронических заболеваний нет.

Всегда жил и живёт, ночует, ходит в туалет во дворе.

Ест сухой корм.

Прививки обновляются по расписанию в ветпаспорте.

Не дебоширит, если оставлять одного во дворе.

Как ведёт себя в квартире неизвестно, никогда там не жил.

Относительно воспитан, глубокого знания команд нет.

Никогда не сидел на цепи или в вольере.

Буду благодарен если подскажете куда ещё можно обратиться за помощью и поиском дома для него, в местные инстаграммы написал, в вк нормальной местной группы про маламутов нет.

Маламут ищет дом, Краснодарский край Аляскинский маламут, Собака, Собаки и люди, В добрые руки, Краснодар, Краснодарский Край, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Маламут ищет дом, Краснодарский край Аляскинский маламут, Собака, Собаки и люди, В добрые руки, Краснодар, Краснодарский Край, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
369

Заколдованный пёс четвертый год ищет дом (Москва и область)

Заколдованный пёс четвертый год ищет дом (Москва и область) Собака, Собаки и люди, Домашние животные, Длиннопост, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга
Заколдованный пёс четвертый год ищет дом (Москва и область) Собака, Собаки и люди, Домашние животные, Длиннопост, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга

Пикабу - моя последняя надежда, уже не знаю в какие двери ещё стучаться в моих поисках хозяина для этого полноценного, здорового, доброго, жизнерадостного и самого лучшего в мире пса! У него нет породы и это почти приговор для простой собаки. Но у Кевина есть огромное доброе сердце, он уже так давно и отчаянно хочет домой. А я всё ищу и ищу, столько пути пройдено, и всё безрезультатно уже 4-й год... Ниже история этого чудесного собакена, который всё ещё надеется вытянуть у судьбы счастливый билетик в свой дом. Может быть Кевину наконец повезёт на Пикабу и новый год он уже встретит в кругу своей семьи?

Кевин был спасен от отстрела в 2016 году. Он жил один в парке и периодически доставлял неудобства местным жителям своим присутствием. И по всем законам жанра, у нас стали бороться не с бездомностью, а с бездомным. Об этом написала в своем блоге одна женщина и мы не могли не откликнуться на его беду. Так мы с мужем забрали Кевина. Сейчас он живет на передержке.

И вот уже пошел четвертый год как мы ищем ему дом. За это время я нашла семьи не для одного десятка животных, а вот Кевина словно заколдовали. Мы делаем все то же самое, что и с остальными хвостатыми: размещаем объявления о пристройстве на всевозможных площадках (за все это время был только один звонок), постоянно подаем заявки на участие в выставках и лишь один раз нас утвердили. Хотя и эта попытка оказалась неудачной. Перед самой выставкой у Кевина обнаружили венсаркому. Он прошел курс химиотерапии и сейчас абсолютно здоров. Болезнь не вернется.

Я бы хотела попросить вас о помощи для Кевина. Расскажите о нем свои знакомым, друзьям, родственникам. Он замечательный пес. Он здоров, привит. Приучен к выгулу и не имеет вредных привычек. Кевин бесконечно ласковый и добрый, всей душой любит детей! Ему очень нужна семья!
Пристраивается по договору ответственного содержания в Москву и область с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
89250726104 Таня. Его хэштег в инстаграм #кевин_один_в_парке

Показать полностью 7
628

Каждое живое существо хочет тепла и ласки

Каждое живое существо хочет тепла и ласки Приют Ржевка, Санкт-Петербург, Собаки и люди, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Бимка - метис алабая, на вольере у которого висит предупреждающая табличка "НЕ ВХОДИТЬ!"

Все адекватные люди понимают, что животные проявляют агрессию по отношению к людям троько из-за  негативного опыта/травмы/огрехов воспитания, а что важно- всегда по вине человека. 

Бимка всегда отстаивает границы дозволенного, и если перейти их, то он не побоится постоять за себя. Видимо приходилось. Но в душе он нежный котик и если проходящий мимо человек ему нравится, то он прижимается к сетке, чтобы его гладили. Сам он никогда не отойдёт от сетки, если его чешут. Его не будет волновать, кто пришёл в корпус, ему до лампочки шумный лай соседей, он ловит момент и наслаждается каждым мгновением.

Рискнула зайти к нему (естественно с разрешения работников). Мощный, сильный пёс с беззаботной радостной моськой щенка прижимался к ноге и выпрашивал почесушки мимишным взглядом. Профессиональный взгляд надо сказать - хотелось навсегда остаться с ним в вольере, только чтобы он больше никогда не грустил. Бимка аккуратно показывал, что главный он - обнимал, ставя лапы на руки. Внимательно следил за движениями, потому что помнит, что человек может вести себя плохо, и для выживания он должен быть первым, кто укусит.

Каждое живое существо хочет тепла и ласки Приют Ржевка, Санкт-Петербург, Собаки и люди, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Марсик - маленький доминант, и он тоже дерзкий котик. Если перестанешь гладить, когда он свернулся клубком у твоих коленей, то услышишь первый рык, дальше будет кусь. Почему он так ведёт себя? Голодный до внимания и одичавший от тоски по человеческому теплу.

Марсик небольшого размера, поэтому я способна с ним гулять, что и делаю, посещая приют. И всякий раз, завидев меня он пищит и громко-громко лает, пока я не погуляю с ним. А после прогулки, если увидит меня в других вольерах, поскуливает уже от ревности - "почему ты гладишь его, а не меня?!"

Искренне люблю их и верю, что найдётся кто-то,  кто сможет их забрать домой и подарить им то тепло, заботу и внимание, дефицит которых порой заставляет их быть агрессорами. Хотя в чудеса верится с трудом.

P.S. эгоистичные люди-агрессоры, и вам тепла.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: