Ребята, огромный вопрос!

Привет! На связи Гагарин28.
Как многие знают - у меня маленькое рекламное агентство.

Собственно суть,соль,смак: есть возможность напечатать 1000 журналов формата А6 за крайне интересный бартер (наружку им надо, а у меня как раз есть нужный материал в избытке) . Работаем очень долго с типографией, и от них поступило такое предложение.

1000 журналов формата А6, глянцевые, 115 граммовые, полноцветные, на 20 страниц вместе с обложкой.
Ну, вот такой

Ребята, огромный вопрос! Идея, Gagarin28, Журнал, Что напечатать

И вот встал большой вопрос -а собственно, чего печатать то?

К журналам и книгам я всегда тяготел, издавать свой журнал - тоже.
Просто отпечатать 1000 макулатур - не хочется, хочется попробовать сделать что-то с перспективой, учитывая что есть бесплатная попытка.

Загвоздок, в целом две:
1) Если журнал бесплатен - нужно чем то подкупать рекламодателей. Учитывая тираж - только узким профилем или супер-дупер эксклюзивностью (которую надо еще и создать!)
2) Если журнал продавать - как, где. Вход в ларьки Роспечати в моем городе стоит 40 тысяч за квартал (или за год) не помню. Короче стоит денег. Книжные магазины -вышлют в Москву(проверено). Делать точки продаж в кафе\магазинах - не хотелось бы, слишком много будет левых людей в цепочке.


Поэтому вопрос к вам, друзья. Если бы у вас была возможность такого рода - как бы вы поступили? Про что стали бы писать? Как вы это могли бы использовать?

С уважением к вам и вашим мыслям , Гагарин28

Молодые предприниматели

1.9K пост15.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...