Ребята нужна помощь человеку добраться из Москвы до (Омска)!!!

Так случилось что меня положили в больницу , в Красково Московская область и тут в палате человек есть, я как услышал что  он завтра выписывается и собирается  своими 2мя ногами почти без документов (ксерокопии в наличии ) самих документов нет добраться аж до Омска я если честно охренел !!(многие пытаются покинуть , а он вернутся ) я его отговаривать не пытаюсь, но просто по человечески думаю надо помочь !!! (Сила пикабу выбираю тебя ) Может быть кто выезжает завтра из Москвы (14.11.17) или 15.11.17 в сторону Омска или в сам Омск . Заберите человека с собой. Денег у вас никто не просит, просто помогите ему попасть домой. ( Чуть чуть денег я  сам ему подкину ) Всех подробностей как он попал в такую жизненную ситуацию я не выяснял. Если можете помочь вот фото и контакты. Из одежды у него тоже беда только лёгкая осенняя ветровка. 8-908-114-32-31 Ренат.

Ребята нужна помощь человеку добраться из Москвы до (Омска)!!! Омск, Помощь, Доехать, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята поправлюсь он сказал сначала попробует до Урала , а потом в Омск . Пытался искать на бла бла каре но попал на развод ( закинь мне денег на счет на оплату платной трассы 1500р) благо не повёлся ....
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На бла бла каре что, одна поездка в омск стоит?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он без денег, и денег лично я давать ему больше 100-200р не намерен (уж простите своя семья и дети) да и просить у пикабушников тоже не вариант считаю - столько читал и разводят и потом говном поливают. Не найдет с кем поехать поедет сам . Все что в моих силах я постарался сделать.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю, в лучшем случае он темнит, потому что не хочет напрягать своих близких - есть такого сорта люди - независимые. Наверное это потому что в москву работать приехал, а получается ему самому деньги нужны.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я задал такой вопрос, он сказал что не кого особо просить да и стесняется видимо. Ну я не сужу его дело конечно. Это у нас в Москве нормально попросить пятерик у знакомых если запара, а там в Омске может по другому ... Так что я не стал заморачиваться его дело
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из Омска и там такие же нормальные люди. Этот тип просто долбоеб, вместо использования нормальных способов решил выбирать самые геморройные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку