577

Ребята нужна помощь человеку добраться из Москвы до (Омска)!!!

Так случилось что меня положили в больницу , в Красково Московская область и тут в палате человек есть, я как услышал что  он завтра выписывается и собирается  своими 2мя ногами почти без документов (ксерокопии в наличии ) самих документов нет добраться аж до Омска я если честно охренел !!(многие пытаются покинуть , а он вернутся ) я его отговаривать не пытаюсь, но просто по человечески думаю надо помочь !!! (Сила пикабу выбираю тебя ) Может быть кто выезжает завтра из Москвы (14.11.17) или 15.11.17 в сторону Омска или в сам Омск . Заберите человека с собой. Денег у вас никто не просит, просто помогите ему попасть домой. ( Чуть чуть денег я  сам ему подкину ) Всех подробностей как он попал в такую жизненную ситуацию я не выяснял. Если можете помочь вот фото и контакты. Из одежды у него тоже беда только лёгкая осенняя ветровка. 8-908-114-32-31 Ренат.

Ребята нужна помощь человеку добраться из Москвы до (Омска)!!! Омск, Помощь, Доехать, Москва

Дубликаты не найдены

+54
Ага а потом добрячек с пикабу с проломленной башкой где нибудь под казанью в лесах найдется
раскрыть ветку 4
+10

Или примут господа в погонах, а у пассажира в карманах пара подозрительных пакетиков. И еще один уже завалился за сиденье.

-4
Не всё так страшно, фото есть, найдут.
раскрыть ветку 2
+11
Пусть в метро станет с бумажкой:"помогите на билет, обокрали"- тема обкатанная, да и пикабушники вниманием не обойдут
раскрыть ветку 1
+30
Если реально хотите найти ему попутчика кончайте темнить - скидывайте максимум инфы о пассажире. В слепую мутного дядю никто в трезвом уме не повезет. Если только знакомые его на пикабу увидят
ещё комментарии
+7

У меня только три вопроса. Что у него за гематомы на губах ? И почему руки за спиной?

Он там кирпич держит или руки все в перстах? )

раскрыть ветку 2
+6
Привычка с тюрьмы
-5
А что мотня темная не смущает? Он писается ещё чтоли до кучи?
ещё комментарий
+20

Из Омска же нет выхода, как он смог оттуда выбраться?

раскрыть ветку 8
+5
Так он же вернется. Значит не покинул.

Нельзя навсегда покинуть омск - а временно можно.

раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

Никак, если возвращается. Омск никого не отпустит.

+2

Походу кому-то надо подвезти и выяснить как он это сделал

раскрыть ветку 2
+2

И застрять в Омске?)

0
Именно
0
Это для меня тоже тайна, я если честно очень не люблю лезть к людям в душу
+5
Проверят документы и не раз. Как у водителя так и у попутчика. Пусть идёт в соц организацию (не знаю как точно называется) где можно перекантоваться, выправить документы
раскрыть ветку 1
+3
2 раза ездил из Москвы на Алтай. Ни разу документы не проверили. Ни у меня, ни у пассажиров.
+3

Сам доберется хули, в Московскую область попал как-то, так же и обратно. В ментовку ему надо, чтобы временные доки выписали.

+2

Где Урал, а где Омск.

раскрыть ветку 1
+4

а мимо Урала не пройдешь

+1

Ванпанчмен

+1

Безнадежно, ничего не получится.

+1
Справку в милиции пусть возьмет об утерянном паспорте, с ней сажают в поезд
+1

Смешариков косплеит?

https://www.youtube.com/watch?v=ZA_cEF_FaOk

0

Как просить денег на билет, если в твоём городе всё ещё не открыли метро или его даже не начали строить - выход есть!

0

Как вариант: изучить внимательно маршрут до Омска и идти автостопом, если совсем денег нет. Главное одеться потеплее . Если повезёт застопить дальнобойщика, то может получится даже заночевать прямо в фуре + какой-нибудь кофеёк-чаёк там прихватить. Ну, или на блаблакаре попросить подкинуть бесплатно или с перечислением денюжки попозже. Опять же, если брать блаблакар, то лучше поделить маршрут на отрезки типа Москва-Казань-Екатеринбург-Омск, с пересадками гораздо проще найти.

0
И че он там забыл?
0
Все ребята мужик уехал сам своим ходом.
0
Он точно Ренат? Судя по виду- Фархад.
0
Военника тоже нет?
0
Обычно наоборот делают, ну пытаются.
0
https://vk.com/club103693544
Надеюсь не забанят за ссылку
-1
По русски говорит без акцента
-1
Омск вроде как Сибирь
раскрыть ветку 1
+4

Даже не сомневайся!

-2
И ещё для минусов
-3
Ребята поправлюсь он сказал сначала попробует до Урала , а потом в Омск . Пытался искать на бла бла каре но попал на развод ( закинь мне денег на счет на оплату платной трассы 1500р) благо не повёлся ....
раскрыть ветку 5
+6
На бла бла каре что, одна поездка в омск стоит?
раскрыть ветку 4
-2
Он без денег, и денег лично я давать ему больше 100-200р не намерен (уж простите своя семья и дети) да и просить у пикабушников тоже не вариант считаю - столько читал и разводят и потом говном поливают. Не найдет с кем поехать поедет сам . Все что в моих силах я постарался сделать.
раскрыть ветку 3
-6

Как бесит, что в России для того что бы купить билет нужен паспорт.

раскрыть ветку 4
0
Не обязательно
раскрыть ветку 3
0
По закону на межгородские рейсы тебя обязаны спросить пасспорт.
раскрыть ветку 2
-7

от Москвы до Омска 2235км. Вы серьёзно, кто поедет 2 тысячи километров на машине?! Это 5-6 дней езды

раскрыть ветку 8
+7
2000км это макс 3дня. Максимум
+3
Это 2-3 дня езды
+2
О чём Вы, дед Сидр? 26-30 часов нонстопом. В зависимости от дороги. Дурной конечно приезжаешь, но зато в один присест.
раскрыть ветку 1
0

Ехать 26-30 часов в один присест? Вы реально не понимаете что своей усталостью за рулем подвергаете опасности жизни других людей?

+1

например дальнобой

+1

если плестись в среднем 50 км/ч и не больше 8 часов в день

-2
Много людей ездят. Бла бла кар тот же посмотрите. И это скорее 3-4 дня езды.
раскрыть ветку 1
0
Лол с Сургута в Дагестан почти 4к км на изи за 2 суток
-13
Ещё для минусов
-13
Комментарий для минусов
ещё комментарии
Похожие посты