152

Ребята! МУРМАНСК! Спасайте!

Я попал в сложную жизненную ситуацию. Уволившись с одного места где мне не нравилось и подав документы в другое, где меня уже долгое время динамят. В общем я сижу без денег, а на мне кредит и оплата следующего месяца проживания в квартире.
Если у кого то есть работенка и еще одни руки лишними не будут, то я здесь!
Надеюсь на понимание!

Дубликаты не найдены

+5
Перед увольнением надо было себе место подготовить, было бы легче намного.
раскрыть ветку 1
0
На момент увольнения все казалось бы было схвачено, но в службе безопасности новой организации потеряли мои заявление с анкетой на трудоустройство! И теперь я жду когда они уже скажут свое веское слово!
+2
"Уволившись с одного места где мне не нравилось и подав документы в другое, где меня уже долгое время динамят".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
«Подъезжая к сией станции и глядя на природу, у меня слетела шляпа».
+1
опиши что делать умеешь хоть
раскрыть ветку 2
+1
Само собой поднимать и носить умею! Работал декоратором в крупном магазине, знаю 1С на уровне кассира. Работал на стойке, но там просто помогал. Как то так.
раскрыть ветку 1
+1
логичнее увлоьняться, rulf уже нашёл работу:)
+1
Mkap.ru там работы хоть каждый день меняй. Серьезно, рио Мурманск таже история.
+1
У каждого нормального человека есть жирок на 2-3 месяца хреновенькой жизни же. Или ты давно без работы сидишь?
раскрыть ветку 1
0
Второй месяц. С деньгами на прошлой работе вообще туго было. Выживал, так сказать, от зарплаты до заплаты. А куда документы подавал, там отстажировался пару смен и чаем довольствовался, а теперь они как партизаны молчат.
0
з/ч на авто знаешь?
раскрыть ветку 1
0
Нет к сожалению в авто не разбираюсь.
0
з/ч на авто знаешь?
0
умеешь рисовать векторные рисунки? символические)
раскрыть ветку 1
0
Нет. Я даже не знал, пока не загуглил, что они так называются!)
0
а в Сочи не найдется работки для иностранного гражданина?)
0
На мне кредит и оплата следующего месяца проживания в квартире. НО...Уволившись с одного места где мне не нравилось. Мдаааа.
0
Роста. СРЗ-35. Ученик слесаря-монтажника, слесаря-ремонтника. Они периодически набирают ученические группы.
-18
@moderator попрошайка
раскрыть ветку 10
+4
будь добрее
Иллюстрация к комментарию
+2
Почему попрошайка? Он не деньги просить, а работу.
ещё комментарии
0
Надо ведь как то выкарабкиваться!
раскрыть ветку 2
+4
Домостроительная, 15/1,финский склад, склад союза, в конце помещения, алкоголь, требуются сборщики, работа грязная, тяжелая, но з.пл хорошая и не кинут на деньги. Если работы не боишься, то почему бы и не поработать пока там
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: