3

Ребята мопогите что мне делать с чего начать. Я в растерянности незнаю что делать.

Маме сделали МРТ и взяли анализы на маркеры. Я нахожусь далеко щас от неё, там сестра. Может есть знающие люди, куда везти, что покупать, как лечить, почему такой высокий уровень маркеров, от чего он ещё может повышаться. Простите если кто посчитает что я ни туда обратился.

Ребята мопогите что мне делать с чего начать. Я в растерянности незнаю что делать. Длиннопост, МРТ, Самолечение
Ребята мопогите что мне делать с чего начать. Я в растерянности незнаю что делать. Длиннопост, МРТ, Самолечение

Дубликаты не найдены

Отредактировала ANUKONAKO 2 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Настораживают увеличенные лимфоузлы,выпот,плотность образования.Онкомаркеры не являются основанием для диагноза,часто при кратких и воспалениях повышены.Я бы по любому удалила оба яичника,они в климаксе не нужны ,и сделать нужно пап-тест.После биопсии,или удаления,гистология(результат анализа),обязательно на пересмотр стекол,в лабораториях дистанционно можно сделать,только не Хеликс,СИТИЛАБ,,Гемотест.Стекла вы имеете право забрать из больницы.И всегда второе мнение онколога(в смысле к другому врачу сходить)

ПЭТ-КТ делают только Москва,Питер ,около 40тр

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: