-10

Ребят вопрос Вам!

Хочу покрасить волосы в оранжевый цвет и поехать на Ибицу, но как-то стремаюсь.

Так за всю жизнь ни разу голову не побрил, теперь уже поздно - не хочу видеть, как сквозь лысину пробивается седой ёжик,мне 36. Ну вот хоть надо собраться и покраситься в оранжевый или красный. Или ядовито зеленый. Надо?!

Дубликаты не найдены

+5

У кого-то кризис приветливо машет ручкой. Покрась в оба, например, оранжевый переходящий в зелёный. Зачем выбирать если можно оба ;-)

раскрыть ветку 1
-1
Точно кризис) знакомый в 40 стал раз в месяц бить себе татуху. Весь в драконах, самураях и всякой нечисти)) писец зрелище)
+3

Даже не заморачивайся, делай. Мне 46, еще не красился, но все впереди, желтые штаны уже ношу))

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Полностью поддерживаю, всем пох на тебя.

В 36 надо красить не волосы , а забор у своего дома вместе с детьми.

раскрыть ветку 2
+2

Детей-то зачем красить?

0

Речь скорее о том, что всем насрать какого цвета у тебя волосы. Даже бабки ходят с фиолетовыми волосами и не парятся!

+2
Волосы - не зубы, отростут. Крась, если есть желание. Потом вырастишь свои. А на Ибице... Всем пох на твою стрижку
+2
Надо! 36 лет не приговор
+1

Кхм. Если хочется, то отчего ж не покрасить?

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Я раз пятьсот красил волосы:3
+1

Так не дают что ли? Короче идея отстой, на ибице будь тусовшиком и так дамы подсосуться...или ты где хочешь волосы красить

0
Покрась. Ужаснись. Сбрей. Будь бруталом.
0
Нет
0

Не надо, спасибо

-1

Надо. Люди сразу должны понимать, кто перед ними. А если волосы не покрашены, это не очевидно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: