Ребят, у кого такая порода, расскажите об их поведении. У меня полный неадекват)))

Ребят, у кого такая порода, расскажите об их поведении. У меня полный неадекват))) Животные, Породы кошек, Длиннопост
Ребят, у кого такая порода, расскажите об их поведении. У меня полный неадекват))) Животные, Породы кошек, Длиннопост

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе побрить все, кроме морды - тоже неадекватом станешь.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это порода такая в том то и дело )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это порода такая, але. Египетская сила называется.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не совсем сфинкс. Это корниш рэкс
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я хз, но по-моему это "сибирскопомойная бритая".

Автор поста оценил этот комментарий
и в чем именно проявляется неадекватность? ты опиши, а я сравню со своим и сделаю некоторые выводы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Может сидеть тихо, потом намотать кругов 5 по комнате и сесть как ни в чем не бывало).
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас что, кошек вообще раньше не было? ) Это вариант нормы вообще для любой породы. Ну, у меня сиамы были всю жизнь - все кошки вот точно такие. Кот чуток спокойнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
это нормально, кот энергичный. по-хорошему с ним играть надо, пока он не начал играть с твоими руками и ногами.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже это делает. Она выбрала меня хозяином. Жрать просит у меня только, спит только со мною. Ходит как хвост
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кусается?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикусывает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это нормально. пока ничего экстраординарного, стандартный корниш-рекс в полной комплектации.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку