-24

Ребят срочно нужна ваша помощь

Украли аккаунт стим и почту
почту уже не восстановить это 100% информация
Подскажите что делать. напишите свои контакт данные.
Поможет что угодно!

Дубликаты не найдены

+2
делаешь скрин ключа в коробке игры из стима и со всеми своими данными посылаешь в поддержку стима. просишь перевязать акк на другую почту. итд итп
раскрыть ветку 1
+3
фото. не скрин. епт
0
Вот мне очень интересно как это возможно?
Ты хоть историей поделись
0
скайп как и ник
0
Если покупал игры на дисках - фотай диски с ключами, отправляй фотографии с техподдержку стим. Если покупал игры сразу в стиме - всеми правдами и неправдами добывай скриншоты чеков и опять же отправляй в техподдержку. Что угодно, что может подтвердить, что ТЫ покупал эти игры. Иногда бывает такое, что платёжная система зарегана на одной почте, а стим - на другой. Если у тебя так - пришли хотя бы скрины платежей, которые ты переводил в стим. Если всё на одной почте было- попытай удачи - просто напиши, что украли стим, перечисли все игры, которые были, перечисли, какие из игр достались бесплатно.
раскрыть ветку 1
+1
Я бы еще добавил к этому-
обращайся в техподдержку на английском языке, намного быстрее будешь получать ответы.
0
много игр было?
0
Почитай тут)
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2638005
0
Вернул?
раскрыть ветку 2
+1
Они все еще не ответили =(
Написал довольно много , и думаю достаточно чтобы доказать что я владелец аккаунта..
раскрыть ветку 1
0
Странно. Они, конечно, долго отвечают, но не десять же дней...
Удачи тебе, самой было очень обидно, когда акк угнали, хотя там ничего почти не было.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: