Ребят, пожалуйста, расскажите как и что.

Мои бабушка и дедушка украинцы и очень сильно болеют Украиной. Целыми днями сидят и слушают радио, очень волнуются за Украину. И им очень много там по радио наговорили. Мне показали и видео, где в Москве флаг Украины вырывают, рассказала, мол дом профсоюза сожгла Россия и вообще Россия хочет снова подчинить Украину. Я уже просто не знаю где и кому верить. Расскажите пожалуйста в комментариях где и кто в чем виноват, кто что делает и т.д. Мне не важен рейтинг, но я хочу узнать что же на самом деле творится.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про то как "Россия" поджигает дома профсоюзов.

PS За 20 лет воспитали идиотов, которые безосновательно думают, что Россия оказывается подчиняла и оккупировала Украину! Мало того, не Россия даже, а именно москали! Особенно это "повеселило" бы украинцев в политбюро СССР (к слову многие из которых как управляли УССР, так и остались у власти в 91 году).
А некоторые старики слишком много ток-шоу смотрят. Отсюда позиция некоторых пожилых людей, независимо от политического и национального вопроса, меняется в зависимости от цвета галстука ведущего любимого шоу, это особенности психики, не в обиду никому.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку