Ребят, пожалуйста, расскажите как и что.

Мои бабушка и дедушка украинцы и очень сильно болеют Украиной. Целыми днями сидят и слушают радио, очень волнуются за Украину. И им очень много там по радио наговорили. Мне показали и видео, где в Москве флаг Украины вырывают, рассказала, мол дом профсоюза сожгла Россия и вообще Россия хочет снова подчинить Украину. Я уже просто не знаю где и кому верить. Расскажите пожалуйста в комментариях где и кто в чем виноват, кто что делает и т.д. Мне не важен рейтинг, но я хочу узнать что же на самом деле творится.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы понять - найдите видео что происходило вчера в Одессе в течение дня - толпа обдолбаных подростков (2 000) крушила город и нападала на сотни 2 людей , противостоящих фашисткому режиму , потом загнали в здание профсоюза и закидывали взрывчатыми веществами
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда не загнали, они сами там укрылись. Но в общем ты права.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сидели в палатках и решили укрыться от дождя в здании ?
Автор поста оценил этот комментарий
А бабушка с дедушкой из радио услышали, что это Россия загнала в здание профсоюза и подожгла...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы поменьше слушайте бабушку с дедушкой , нажмите тег "Украина " и почитайте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да можно даже и посмотреть
Автор поста оценил этот комментарий
напоминаю...с апреля расценки на свидомые каменты подняты до 15 центов за камент. не продешеви....или в твоем тексасе об этом еще не слышали...?...пацаны из калифарнии уже получают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку