-5

Ребят, пожалуйста, расскажите как и что.

Мои бабушка и дедушка украинцы и очень сильно болеют Украиной. Целыми днями сидят и слушают радио, очень волнуются за Украину. И им очень много там по радио наговорили. Мне показали и видео, где в Москве флаг Украины вырывают, рассказала, мол дом профсоюза сожгла Россия и вообще Россия хочет снова подчинить Украину. Я уже просто не знаю где и кому верить. Расскажите пожалуйста в комментариях где и кто в чем виноват, кто что делает и т.д. Мне не важен рейтинг, но я хочу узнать что же на самом деле творится.

Дубликаты не найдены

+20
одни бизнесмены отобрали бизнес у других. теперь делят между собой. это если в двух словах. а простые люди которым промыли мозги, готовы горло друг другу грызть за право выбрать кто их доить в дальнейшем будет.
раскрыть ветку 2
+2
Здорово сказал.
+1
Чувак, мой тебе респект! всё кратко и понятно)
+8
Что значит снова подчинить Украину?:))
раскрыть ветку 2
+8
Подремонтировать
раскрыть ветку 1
+3
Подлатать.
+7
видео где флаг
это наши оппозициоенры либералы белагондончики которым противно всё Русское и которые радуются всем плохим новостям о России, пришли в центр и стали орать Слава Украине с флагом Украины создали там митинг (а митинги в России надо согласовывать, что бы не создавать хаос в городе) они конечно же не согласовали! потому что им выгодно потом показать что их задержали! когда их стали убирать с площади милиция они стали впиваться во флаг тем самым и порвали
+3
Ты не узнаешь правды
+3
понимаешь, можно очень много рассказать - почему да как всё это произошло, но если вкратце:
Америка давно точит зуб на Россию по основной причине - у нас самая большая территория и полезных ископаемых у нас много, вот США давно и пытаются развалить Россию, однажды им это удалось - горький опыт развала СССР, почему хочет развалить? потому что раздробленную страну в случае чего легче победить. Помните какой у америкосов батхёрд поднялся когда Крым вернулся к нам обратно? но Америка ничего против референдума в Косова не имело, или же они не против выхода Шотландии из Соединённого Королевства, или же не против выхода какой-то провинции из состава Италии - это называется политикой двойных стандартов.
В Американском правительстве сидят дальновидные пиздюки, именно из-за них на западе Украины велась долгая и планомерная работа по возведению бандеры в статус нацгероя, по сочинению собственной истории Украины, по промыванию мозгов. Американцы делали это для того, что бы впоследствии выстроить так называемый санитарный кордон. Вспомните Грузию в 2008, после этой трагедии на западе все думали, что виновата Россия (даже фильм в Голливуде сняли про это!) Т.к. Украина созрела и в ход пошли механизмы оранжевых революций - народ вдруг поднялся, начал борьбу за свободу, за независимость! теперь все думают, что виновата.. угадай кто..... правильно! Россия! это же мы не давали всё это время спокойно жить Украине!
после удачного проведения всех акций, осталось только закрепить всё это - в ход пошли технологии информационной войны - многочисленного смишного и журналистического вранья, какая разница, что враньё не подкрепленно фактами? - да кто всё это будет проверять? главное, что бы пипл схавал волну и всё! кстати в Германии многие люди уже не довольны, что идёт подтасовка новостей и люди начинают смотреть канал Раша Тудей, его в свою очередь власти запада начинают закрывать и гнать, что он показывает неправду :(
а теперь повангуем, хочешь прогноз будущего Украины? есть такое понятие как политические убийцы или политическое убийство, сейчас США выдаст Украине кредиты, Украина не сможет расплатиться (угадай почему) и всё, Украина попадёт в полнейшую зависимость от Америки.
P.S. это конечно же очень прискорбно, но даже взрослые люди, находясь в трезвом уме верят западным СМИ, у моей учительницы мама живёт на Украине и когда они созваниваются, мама начинает её убеждать, что в России всё неправда, что нас обманывают, дело доходит чуть ли не до ссоры :(
и ещё, вот буквально недавно правый сектор сжёг профсоюз в Одессе и эти пидоры начинают обвинять нас! русских! это просто ниипический капец...
+2
остальное такой бред! думаю пост создан что бы с эмитировать дурака
думаю по тэгу Украина если почитать страниц 10 то всё узнаешь
но я не верю в искренность поста
раскрыть ветку 4
0
страниц 10 можно почитать, но там в основном тупые шутки про Украину, последние новости из которых ничего не узнать, и только пару новостей про то, что действительно творится там. Поэтому я и хочу узнать от людей - что же на самом деле там творится. И еще - а как же мне доказать искренность поста? Мне просто хочется знать какая же на самом деле хрень творится там, а не из перекупленных СМИ.
раскрыть ветку 3
+2
нет там шуток или мало
+2
http://www.vesti.ru/theme.html?tid=105474 - вот тебе новости
0
уйди провокатор.
+1
Чтобы понять - найдите видео что происходило вчера в Одессе в течение дня - толпа обдолбаных подростков (2 000) крушила город и нападала на сотни 2 людей , противостоящих фашисткому режиму , потом загнали в здание профсоюза и закидывали взрывчатыми веществами
раскрыть ветку 6
+1
Правда не загнали, они сами там укрылись. Но в общем ты права.
раскрыть ветку 1
+1
Просто сидели в палатках и решили укрыться от дождя в здании ?
-1
А бабушка с дедушкой из радио услышали, что это Россия загнала в здание профсоюза и подожгла...
раскрыть ветку 3
+3
А вы поменьше слушайте бабушку с дедушкой , нажмите тег "Украина " и почитайте
раскрыть ветку 1
0
напоминаю...с апреля расценки на свидомые каменты подняты до 15 центов за камент. не продешеви....или в твоем тексасе об этом еще не слышали...?...пацаны из калифарнии уже получают.
+1
тебе тут расскажут!
одни расскажут про правый сектор, другие про сепаратистов
кому чем мозг промыли собственно
правды никто не знает
+1
Про то как "Россия" поджигает дома профсоюзов.

PS За 20 лет воспитали идиотов, которые безосновательно думают, что Россия оказывается подчиняла и оккупировала Украину! Мало того, не Россия даже, а именно москали! Особенно это "повеселило" бы украинцев в политбюро СССР (к слову многие из которых как управляли УССР, так и остались у власти в 91 году).
А некоторые старики слишком много ток-шоу смотрят. Отсюда позиция некоторых пожилых людей, независимо от политического и национального вопроса, меняется в зависимости от цвета галстука ведущего любимого шоу, это особенности психики, не в обиду никому.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Правду знает только "верхушка".У нас же может строится мнения о происходящем только по тому что нам показывают,у россиян одно,у украинцев другое,у запада третье...
раскрыть ветку 5
+1
Я вчера смотрела "стрим " в течение всего дня , поэтому знаю что говорю
раскрыть ветку 4
0
Видеть что происходит и понимать - это разные вещи.Нужно знать всю правду что бы понимать и делать выводы.
раскрыть ветку 3
0
Одни правильные украинцы сожгли заживо не правильных, по их мнению, украинцев. Причем тут Россия ваше не понятно.
раскрыть ветку 8
+1
По их мнению мы заслали туда шпионов.Вообще доказывать украинцам что то - это в пустую убивать время.
раскрыть ветку 6
0
полностью согласен, сколько ни пытался открыть им глаза - вообще не верят! и что интересно - если мы с вами как-то по разному мыслим, говорим идеи, анализируем, то сколько я ни общался с украинцами - они все говорят как под копирку, якобы Путин тиран, Россия не такая великая страна, на Украине русские шпионы... смешно до слёз!
Господа, а может не будем больше им ни чего доказывать? им нельзя ничего доказать, потому что они всё равно против нас!
раскрыть ветку 5
+1
Вы не правы, судя из какло новостям, Россия сожгла русских, выступающих за федерализацию, что бы выставить какло правительство в дурном свете, кроме русских никто не погиб, так что укро патриоты могут радоваться и не переживать за свою совесть
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: