Ребят, помощь надо в выборе консоли. Комп есть, поэтому без срачей, ок?

Собсно, загорелось мне плойку третью. Не четвёртую, потому что Масс Эффекты не переиздавали. Было это в момент гибели моего любимого ноута в плане перегрев шёл жуткий, первая Фабла в перезагруз уводила от перегрева, простите за тавтологию. Потом ноут починился, с неделю назад, я молодец, всего-то полтора года до сервиса шёл, далеко же, в трёх домах от меня.

Как бы теперь Масс Эффекты на плойке играть уже не надо, потому что ноут не сильно геймерский, но их потянет, один из первых Ай седьмых, 8 оперы и 650-й жираф заместо видео, то есть первые два Масс Эффекта точно бегают, потому что в стиме как-то купил и руки не доходили поставить, а сейчас вот скачал и норм заходи. Третий не качал, но, думаю, на низких уж точно пойдёт.

Я это к чему всё: у Соней вроде бы много годных эксклюзивов, но я не нашёл сайта, на котором бы был список эксклюзивов с пометкой "Переиздан/Не переиздан на четвёртой плойке", а лопатить гору интернетов для анализа как-то не того, не сильно умно. Я ведь как обычно - если я чего-то не соображаю, я иду к умному человеку и спрашиваю совета у него. В принципе, я для этого и пишу пост.

Есть ли смысл покупать третью плойку или все годные эксклюзивы отремастерили и переиздали на четвёртой?Ещё вопрос: на шайтан-коробке, которая иксбокс, эксклюзивы какие-то есть кроме второй фаблы? Честно говоря, мне геймпад шайтановский больше сонибоевского нравится. Не, я понимаю, что я к нему придрочусь минуты за... одну, но всё же.

Понятное дело, что геймерский комп выдаст пресвященный графоний уровнем выше, чем самые свежие приставки, но графика меня не то чтобы сильно волновала, у меня в организм встроено бесплатное облагораживание графики в любых играх, потому что я подслеповатенький и с моим хреновым зрением разница в количестве полигонов в играх 12-го и 17-го годов выпуска не сильно заметна.

Ребят, только давайте хотя бы первые час-полтора какахами друг в друга кидаться не будем, ага? Я понимаю, что в холивар всё равно скатимся, но хотелось бы чуть позже, чем прямо сразу.

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бери Хуан. Там есть поддержка игр от 360.а у Сони из эксклюзивов мне только horizon zero Dawn зашёл) не пожалеешь
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил, полистал список и залил ноут слюнями, ебать их там много.

Только это, как его.

А как же Ласт оф Ас?(((

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зомби хороры не особо прельщают. Сюжет на Ютубе посмотрел. Сам не смог больше часа в неё играть. А вот почему то Until Dawn (дожить до рассвета) меня очень впечатлил!!!) на самом деле пс4 хороша.но и коробка не совсем дно
1
Автор поста оценил этот комментарий

бери хуан и не парься, переизданы эксклюзивы или нет, тут даже совместимость с оригинальным боксом завезли, можно, например, в первого принца поиграть

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в пизду, куплю и плойку и хуана, Ласт оф Ас и Анчартеды, говорят, очешуенны.

P. S.: никому почку не надо?

Автор поста оценил этот комментарий

Вай, мама-джан, бля! На хуане все Масс Эффекты работают, только что чекнул! Блядь, сорок тыщ Х стоит, но, похоже, пиздану по загривку свою жабу чтобы не душила и куплю. И буду на метровом телеке играть, а не на ноуте крохотном.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А игры по евро ценам ты как собрался покупать?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй бы на ценник, не в нём проблема.

Ёбаный майкрософт.

Продаёт Масс Эффект на хуан.

Без русских сабов.

Всё, в пизду, короче, пройду на ноуте и ебись они все конём.

Расстроился я.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты страдаешь по приставке за 40 тыщ. Это стоимсость 10 новых игор для нее без длц и голда/плюса.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, не страдаю уже. Расстроился просто сильно, хотел развалившись на диване с геймпадом от хуана играть на большом телевизоре,а тут облом такой, по-английстки-то я не бельме. А деньги херня, на доброе дело всегда найду.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаешь пеку с производительностью хуана - 25к рублей. Покупаешь геймпад от хуана - 4к рублей. Покупаешь hdmi кабель - 300р. Играешь на диване с графеном и фпс лучше чем на хуане. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интерфейс жеж. На приставках он под геймпад заточен, а на компах нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://store.steampowered.com/bigpicture


В играх тоже все уже давно с консольным интерфейсом. Хотя в случае древних масс эффектов нужны моды, добавляющие интерфейс и поддержку пада с х360 версии. Но это редкое исключение аутичных биоваровцев.


Хз, играл на телеке в пеку с падом, пока не поставил 32" на стол себе. Все почти тож самое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на ютьюбе пройди и не парься. Порадуешься что бабло сэкономил. На хуане есть серия Halo, которую долны пройти все живые перед смертью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку