Ребят помогите. Не знаю что делать

Всем привет. Верю в силу пикабу и знаю, что тут много знающих людей. Возможно правильно направят. В общем голову сломал не знаю как решить серьезную проблему со своим здоровьем.


Начнём с вводных данных: в начале декабря 2019 г. делал операцию по обрезанию крайней плоти (всё прошло успешно). После этого назначили антибиотик Цифран, я его пил всего 1,5 дня т.е. всего 3 таблетки, от них была тошнота слабость и понос. Мой врач мне их отменил. Я сразу ожил мне так хорошо давно не было (у меня деформирован желчный пузырь, поэтому проблемки с ЖКТ есть ну там изжога иногда, понос, вздутие, но всё не критично).


В общем проблем со своим ЖКТ я не испытывал до 14 декабря(жил и радовался жизни). 14 декабря в 12:00 я покушал, и уже к 15:00 ощутил слабость, ноги крутило. Сначала думал что грипп, оказалось отравление (или курицей или маринадом). 14-15 декабря была высокая температура, ломота в теле и понос, отлежался вроде стало полегче. Затем начался период "качелей" то всё прекрасно то понос (5-6 раз в день). Нервишки стали шалить (раньше такого не было). После 20 стал изучать свои испражнения там была слизь и маленькие полосочки крови (как микро сосуды) я дико перепугался. Начал вес терять, дотянул до 28 декабря. Родные позвонили знакомому гастроэнтерологу, сказали пить Энтерол, Смекту и ферменты,  и держать строжайшую диету. Мне сразу полегчало до 31 декабря на крыльях летал.


31 Новый год праздник как не покушать съел салатик, картошечки и курицы в обед, через пол часа изжога, тяжесть и температура 37,2 С. Снова сел на диету 1 января помучился потом легче стало.  В общем со 2 до 16 января в целом было легче, я стал кушать, стул наладился, стал поспокойнее, иногда только температура скакала с нормальной до субфебрильной.


И вот 16 дождался я приёма нашего крутого гастроэнтеролога сделали УЗИ. Сказала что желчи застоявшейся много, поджелудочная чуть увеличена, ну и метеоризм соответственно. Сказала, что криминала нет. Назначили Нольпазу, Де-нол, Одестон, Креон. 18 января мне стало хуже, ночи плохо сплю, потею нервничаю, температура скачет от нормальной до 37,9 С, вес теряю (похудел конкретно), понос вернулся.


Недавно был у инфекциониста сдал анализы (кровь из пальца,  кал, моча) жду результата. Мне сразу назначили антибиотик ципролет, ферменты и препараты для микрофлоры. Но чувствую себя ужасно не знаю к кому обращаться. Вчера начал пить энтерофурил.

Ребят вся надежда на вас!!! Кто с чем нибудь подобным сталкивался, прошу советов и помощи. Сорри за текст и ошибки. Пишу первый раз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это волчанка. Или лимфома.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю и то и другое, коллега. Форман - анализы, носатый - МРТ, 13 - кофе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МРТ не показало припухлостей на пятках, значит не лимфома. Иммуноглбулин внутривенно и циклофосфамид ректально, будем лечить от чего попало.

Форман, осмотри дом пациента, бестолочь -- волосы на паразитов, 13 -- кофе. Никто не видел мою клюшку для гольфа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку