Ребят, нужна помощь инвалиду 1-ой группы в Севастополе (Не актуально)

Сосед инвалид 1-ой группы, постоянно на диване, лучший друг - это телевизор.
Почти два года не был на улице, только через окно смотрел.
Тут ему подарили электрическую коляску, плюс на носу юбилей, 60 лет.
Очень хочет съездить в большой магазин (метро), купить продуктов к празднику (старается сам готовить).
В социальную службу звонили, но с такой коляской они не могут помочь (хотя проблем с этим нет, но только с простыми колясками). У меня нет машины, могу помочь только физически.

Завтра, 27.06 он мечтает съездить в магазин на своей новой коляске, радуется как ребенок. А я не знаю что и делать.
Общественным транспортом не получится, такси отпадает по разным объективным причинам.
Так вот, если у кого то есть утром время (1 час), машина куда можно поставить коляску, и просто желание сделать человека искренне счастливым, напишите мне.
Со своей стороны обещаю физическую помощь, оплата топлива, кофе/чай и какую то вкусняшку к нему)
P.S Он очень гордый, к родственникам обращаться не хочет - да и им не совсем до него, если честно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще грустно, что для человека целое дело скататься в магазин и закупить продуктов(((

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновая у нас доступная среда (

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Была несколько лет назад в Евпатории, за три недели не видела ни одной женщины на улице на каблуках. И понятно, почему - состояние дорог и тротуаров этому не способствуют. Боюсь представить, как быть людям с ограниченными возможностями.
Сейчас я живу в Анапе, и хоть город старается себя преподать, как безграничную среду для колясочников, постарались они плохо.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Брехня. По 8 месяцев живу рядом с Евпаторией. Полно девиц на каблуках. Особенно в летний сезон, особенно приезжающих с Украины на заработок!

Вообще , Евпатория город ДЦП-шников. Регулярно обьезжаю на авто ребят на электроколясках , едущих именно что по дорогам в городе! Часть тротуаров с бордюрами. Но со сьездами каждый год все больше и больше!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете сказать какая у вас сейчас обстановка в городе? Отдыхающие есть? Много?

Спасибо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально вроде, есть отдыхающие, не как в прошлом году, конечно, но есть. Пляжи открыты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Спасибо за информацию!

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку