ребят, может кто нибудь объяснить почему на форуме донецка большая часть жителей считает днр террористами,а на видео они праздную флаг днр?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
делал гифку с отслеживанием посещения хостинга для харьковского форума. на один ойпи с харькова - 10 из-за бугра (канадчина, зеландчина, австралийчина итп)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
гифка отслеживала или по переходу?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Простейший скрипт, между прочим.
* .htaccess настраивается что бы вместо картинки отдавал .php файл.
* В php файле отдаётся картинка (с соответствующими хидерами, конечно же) и попутно записывается адрес с которого запросили.
* выкладывается ссылка на картинку куда-нибудь.
И всё - профит. Единственный минус что на крупных форумах быстро логи расти будут из-за большого числа просматривающих. Посему считается эффективнее кидать подобные картинки в личку или в закрытые для гостей и ботов разделы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
именно так
Автор поста оценил этот комментарий
я об этом и говорю, то есть нужно нажать на кнопку для того что бы отследило по другому никак. Можно ли верить этому, даже не знаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В описанном мной варианте "нажимать на кнопку что бы отследило" не надо. Достаточно просто посмотреть картинку.
Под "выкладывается ссылка" имеется в виду что-то вроде [img]хттп://мой_сайт.ру/картинко.жпг[/img]
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку