Найдены возможные дубликаты

+4

специальные диэлектрические зубы для зачистки проводов

+3

Спорим, я зубами в щитке к проводам притронусь?

раскрыть ветку 1
+2

Обычно в этом споре крысы проигрывают -)

+2

Зубы от Haupa или от Knipex? Вообще такое чаще в реанимации бывает - у пациентов на время лечения забирают вставные челюсти, чтобы в бессознательном состоянии они попали в дыхательные пути. Пациенты умирают, а зубы остаются и копятся. Иногда выжившие теряют зубы и приходят их искать. Всегда можно предложить подобрать что-нибудь из старых запасов))).

+1
Незнаю кто зубы оставил. А вот какой дебил поставил антимагнитную пломбу на электронный счетчик не пойму.
раскрыть ветку 1
0
Не ну кстати электронные СЭТы и ПСЧ тормозятся магнитом идеально, ток с 4,8 А падает до 0,05 примерно, а вот электронные Меркурии и правда не поддаются, собственноручно всё проверил 😄
+1

судя по объявлению - щиток на улице, совсем необязательно это зубы электрика: может рядом урны небыло выкинуть или наоборот, кто-то нашел и повесил чтобы не валялись.

+1

Электрик сгорел на работе...

+1

Да это электрик вытащил, чтобы язык во время "подключения" не откусить. Пускай висят, опомнится и заберёт.

0
Преведущего электрика
0
Офигеть! Почти копия моего щитка на участке где строюсь! Электросчетчик немного другой и зубов не видно.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Зубы появятся когда такой же дом построишь))) Знамо.

0
Розетка в вашем щите рассчитана на нагрузку максимум 16 ампер( если не 10), а защищает её автомат не менее 32 ампер, готовьтесь к тому что розетка сгорит, и дай бог не пострадает остальная начинка щита.
раскрыть ветку 3
0
Это щит на вводе, который установила энергоснабжающая организация. Что было, то и установили. Надо еще заземлить его. Все приборы остаются на их балансе. Участок пока пустой. Я должен установить ниже свой щиток с автоматами на время строительства. А потом уже собрать щит в доме. Граница балансовой принадлежности на нижних контактах АВ 32А т.к. первое время будет электрокотел, пока не подтянут газ. Розетка была в комплекте щита. Должны еще подъехать и опломбировать наклейккой контакты АВ.
раскрыть ветку 2
0
Ээ. Где ? Или шутка про пломбировку автомата ?
раскрыть ветку 1
+1
Нашел. Снизу щитка.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: