Ребят, кража или присвоение чужого имущества?

Всем привет! Такая ситуация покупал билет на электричку , оплатил в терминале билет на сумму 44 рубля купюрой номиналом 500рублей, автомат благополучно выдал билет и выкинул мелочью 6 рублей. Мой мозг переклинило и я забыв про остальную сдачу 450 рублей прошел через турникет,вспомнил о том что сдачу забыл и попросил контролёров вернуться обратно найти забытое , но как вы понимаете не было уже нифига(прошла от силы минута-полторы),спросил у кассиров не передавал ли кто забытыеденьги . Пока искал подошёл мужик, спросил что ищу, я ему пересказал ситуацию. Он в свою очередь рассказал что рядом сидел мужик на лавочке увидел что я забыл сдачу,подошёл к терминалу и забрав её смылся из помещения станции.Так в чем собственно вопрос, идти в полицию смысл есть чтобы отучить брать чужое или как?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Есть смысл поработать над внимательностью, из-за 450₽ никому ничего не будет, ты потерял или оставил следующему подарок, мелочь же забрал? А мужичек пивасик за тебя выпил) не обижайся, сам дурак.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку