Ребят, интересует ваше мнение

После событий в одессе, начнут всё таки давить бандеровский скот? Что Россия говорит по этому поводу? Погогут они фашистов ликвидировать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ничего Россия не сделает, могли бы, уже ввели бы войска..
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, если РФ вмешается, то у США пукан разорвёт так сильно, что эти чудики могут предпринять, что угодно против РФ.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни фига, США как раз и нужно втянуть РФ в это...
Автор поста оценил этот комментарий
а если РФ не мешается, одним братским народом будет меньше.
типа сербы стерпели, и украинцы стерпят?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели так сложно понять, что Россия не всесильна, не в любой ситуации может помочь? Вы смотрели хоть одно заседание ООН, кто нас окружает и с какой риторикой?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен с ней, с риторикой. Все намного серьезней. Эти побухтят и перестанут. Но что помешает сша ввести и свои войска? А нато?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравый смысл, если он у них есть.

А если все же введут войска, то у России будут развязаны руки сделать то же. В том то и дело, что Россия не может этого сделать первой.
Автор поста оценил этот комментарий
я всего лишь озвучил последствия невмешательства, тогда как sedmoiguf озвучил последствия вмешательства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, тогда я озвучил помехи вмешательству. А терпеть украинцам не надо, если не хотят - каждый сам кузнец своего счастья.
Автор поста оценил этот комментарий
да решайте свои проблемы сами задолбали уже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я из России
принцип "моя хата с краю" уже не годится, совсем одни так останемся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
насрать
Автор поста оценил этот комментарий
зачем? В Киеве "детокпобили" - сотни тысяч на майдан вышли - в Одессе почти полсотни сожгли - и тишина. Ну и нахер за них заступаться? Каждый народ достоин своего правительства
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку