Ребят, да зачем вы музыку покупаете))

Давно был у меня приятель. Работяга, автомеханик, при том от Бога. Как-то раз он заезжал ко мне в гости, и я решил удивить его своими демками, которые я записал в неплохой студии, пара каверов на две импортные группы. Все сведено было очень качественно, и привыкший Лешин слух к средней паршивости шансончикам, был крайне удивлен, что такие песни вообще существуют, и что, тем более, я их сумел перепеть. Все бы ничего, но через неделю от общих друзей я узнал, как Леша поверг весь свой коллектив в ржачный полу-обморок, выведя настроение всех мужиков на орбиту Земли. Выяснилось, что когда он зашел в сервис и услышал знакомый мотив (песня из моего демо, но, разумеется, уже в оригинале), он, узнав, что мужики купили за какую-то крупную сумму оригинальный диск, выдал: Ребят, а зачем вы за дорого покупаете диски, когда вон можно у моего друга взять, он бесплатно ведь даст послушать.

Когда мы опять увиделись, я пытался ему объяснить что к чему, он долго пытался врубиться, но это ни к чему не привело. Леша все равно искренне считал, что это полная ерунда так делать.


Виделись с ним не так часто. Иногда вспоминаю подобные эпизоды, становится тепло на душе:) Удивительно, какое бывает разное восприятие у людей с разной формацией. К сожалению, Леши уже нет как 3 года. Инфаркт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

от какого Бога этот механик? это немаловажно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От Бога-Императора.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку