Ребят, что у меня с Пикабушечкой?

Или с хромом, или с виндой, я не понимаю.
Началось все с того, что у меня перестали подгружаться страницы. Ну и ладно, подумала я, и включила постраничный режим.

Дальше все долго было норм, за исключением того, что я иногда не могла открыть свой профиль - страница зависала.
Теперь же все стало совсем плохо: я в комменты скину картинку, как у меня стал загружаться Пикабу пару дней назад. Я подумала, что это лаги интернета, и забила.

Но лаги не прошли, в Яндекс браузере Пикабу загружается нормально, а в хроме вот такая вот хрень. Хз, как это правильно называется.

Кроме всего прочего, страницу своего профиля я теперь не могу открыть совсем, страница "добавить пост" открылась с десятого раза - буквально, я не преувеличиваю. Мои посты тоже не открываются. И я говорю обо всех браузерах, Пикабу во всех тупит, но в хроме еще и через жопу отображается.

Я, может, тупая, вы меня заминусите в хлам, но объясните, плиз, что за хрень творится. Я бы спросила гугл, но как это гуглить, я не знаю.

Хотя, возможно, это намек, что пора готовиться к экзаменам и перестать залипать в интернете...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очистка кэша, удаление куков, проверка антивирусом, и удалите нахрен яндекс-браузер, поставьте оригинальный Firefox. http://mozilla-russia.org/
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня просто много браузеров, я открыла ближайший, за которым далеко ходить не надо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужно знать, что яндекс-браузер сделан на коленке школьниками. Движок у него от старого Firefox'a, и при этом примочки от яндекса, обеспечивающие кучу дыр.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про то, что он на движке Лиса, я знала.
А какие дыры он обеспечивает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте статью: http://gadgetick.com/newsnew-255.html
Автор поста оценил этот комментарий

О боже... Вообще-то ЯБ - это форк хромиума, как и опера, причем от хромиума отстает всего на одну версию от максимальной, что учитывая количество переделок - в принципе простительно. Зато функций поиска по странице с учетом морфологии, такой же как в нем работы с поисками(подхватывает на лету, позволяет переключаться в поисковой строке при помощи таба, ровно на одно движение меньше, чем в хроме. Новый переводчик, который позволяет перевести любой выделенный фрагмент текста, а также такие мелочи, как жест мыши, который восстанавливает последнюю открытую страницу, и выравнивание по ширине в мобильном браузере - такое же есть в опере, но гуглу кажется что эта удобнейшая фича - лишняя, поэтому он почему-то до сих пор не сделал ее. Ну и на закуску - новый интерфейс под названием "Кусто", который сейчас в бете, который выглядит значительно иначе, чем другие популярные браузеры

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку