-8

Ребят, что у меня с Пикабушечкой?

Или с хромом, или с виндой, я не понимаю.
Началось все с того, что у меня перестали подгружаться страницы. Ну и ладно, подумала я, и включила постраничный режим.

Дальше все долго было норм, за исключением того, что я иногда не могла открыть свой профиль - страница зависала.
Теперь же все стало совсем плохо: я в комменты скину картинку, как у меня стал загружаться Пикабу пару дней назад. Я подумала, что это лаги интернета, и забила.

Но лаги не прошли, в Яндекс браузере Пикабу загружается нормально, а в хроме вот такая вот хрень. Хз, как это правильно называется.

Кроме всего прочего, страницу своего профиля я теперь не могу открыть совсем, страница "добавить пост" открылась с десятого раза - буквально, я не преувеличиваю. Мои посты тоже не открываются. И я говорю обо всех браузерах, Пикабу во всех тупит, но в хроме еще и через жопу отображается.

Я, может, тупая, вы меня заминусите в хлам, но объясните, плиз, что за хрень творится. Я бы спросила гугл, но как это гуглить, я не знаю.

Хотя, возможно, это намек, что пора готовиться к экзаменам и перестать залипать в интернете...

Дубликаты не найдены

+2
У меня тоже в последние пару дней именно в Хроме не открывается только сайт Пикабу (причем если найти ссылку на какой-то конкретный пост, то он откроется, но оттуда уже никуда не попасть: ни в горячее, ни в свежее, ни в теги). Страница вообще не грузится, как будто нет интернета.
Приходится сидеть через Оперу - здесь всё летает.
раскрыть ветку 1
0
Именно поэтому я уже больше пол-года, как вообще отказался от хрома, как впрочем и от поисковика гугл (остался только на мобильнике, ибо андроид=)).
К лису не приспособился, а старая добрая опера вполне себе ничего, с необходимыми расширениями конечно.
И да, в резерве у меня шарик в стрингах, вполне себе вроде неплохой браузер;)
0
Попробуй скачать антивирус Касперского на пробный период и проверить свой компьютер на наличие всякой дряни,и такое иногда бывает,что из-за вирусов некоторые сайты не работают адекватно.
раскрыть ветку 1
0
Вот так у меня теперь Пикабу выглядит. Добавить не могла, пока не было комментов, потому что мои собственные посты не открываются.
Спасибо за подсказку, пойду попробую :)
Иллюстрация к комментарию
0
Попробуй сбросить кэш
раскрыть ветку 1
0
А как?
0
Пишите сюда: support@pikabu.ru
0
Очистка кэша, удаление куков, проверка антивирусом, и удалите нахрен яндекс-браузер, поставьте оригинальный Firefox. http://mozilla-russia.org/
раскрыть ветку 5
0
Да у меня просто много браузеров, я открыла ближайший, за которым далеко ходить не надо.
раскрыть ветку 4
0
Вам нужно знать, что яндекс-браузер сделан на коленке школьниками. Движок у него от старого Firefox'a, и при этом примочки от яндекса, обеспечивающие кучу дыр.
раскрыть ветку 3
0
Такая же история была у меня где-то месяц другой назад - щас вроде все само починилось (наверно хром обновился). До этого пришлось пикабу с огнелиса читать.
раскрыть ветку 3
0
Беда в том, что я хром на днях обновляла.
А, кстати, не после этого ли начались глюки? Может такое быть?
раскрыть ветку 2
0
хз - я даже с сапортом по этому поводу общался. Но с мы так и не выяснили причину - сошлись на том что это какой то косяк у меня (а тут смотрю похожая проблема у вас). В js-панеле мне выдает постоянные ошибки, что тогда что сейчас. Но тогда почему то не работал, сей час нормально все.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: