Ребенок в туалете

Иду по улице. Захотелось в туалет. Вижу - всемирная сеть бесплатных туалетов с жёлтой буквой М. Внутри на удивление мало народу и прямиком направляюсь в мужскую уборную.

Внезапно, на моем пути встаёт достаточно молодая но грозная женщина, отрезав от заветной двери и заявляет:
-Туда пока нельзя!
-Почему? - я первым делом подумал про уборку.
-Там ребенок! Сейчас он выйдет и вы зайдете.
-Не понял?! - пытаюсь ее обойти - не даёт. Наконец, совершив обманку, забегаю в туалет. В кабинке действительно, приоткрыта дверь и оттуда испуганно таращится какой-то мальчишка.

Приветственно помахав ему своим питоном, устраиваюсь у писсуара и начинаю справлять нужду. В это время дверь в помещение открывается и я слышу голос мамаши:
-Витя, у тебя там все нормально? Витя, ТЫ ОДИН в кабинке???

Последняя фраза меня добивает. Начинаю хихикать. Закончив дело, неспешно мою руки, выхожу. К мамаше присоединилась вторая женщина, видимо подруга, и обе начинают меня совестить, что мол, мог бы и подождать, потерпеть и вообще, не по мужски это - сцать при ребенке и т.д.

Признаться, было желание вернуться, открыть дверь и елейным голосом спросить: "Мальчик, а ты хочешь конфетку?" Но быстро понял, что в наше время подобные шутки могут плохо кончиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий
Приветственно помахав ему своим питоном, устраиваюсь у писсуара и начинаю справлять нужду.

Ты уже наговорил на статью. Данное действие могут рассмотреть как домогательство. Тут про тренера писали как то, он даже писюн не доставал.

раскрыть ветку (28)
124
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если отец пришел в баню с маленьким сыном, то все кто трясут вокруг него шлангами - могут попасть под статью?)
раскрыть ветку (20)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Стоять голым в бане и трясти приветственно питоном - разные вещи. Ты по сути с питоном уже шёл по туалету, хотя порядочные зоологи питона выпускают из вольера вдали от людей
раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий
По залу тоже шел, небрежно помахивая им.
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и говорил всем "это питон - он не ядовитый"
раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Можете погладить, он не кусается.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ядом плюет, но не ядовитым.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но только для мужчин! У женщин могут появиться новообразования :D

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но они временны.
Автор поста оценил этот комментарий

Можете погадить))

21
Автор поста оценил этот комментарий
"ручной" )
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно погладить

ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, не понимаю,  в чем смысл отыгрываться на мальчике, и размахивать ему мудями,  если претензии вообще не к нему, а к мамаше...  Ей бы и показывал...Представляю, как бедному парнишке надоела и маманя с гиперопекой, и такие вот добрые люди

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю, как бедному парнишке надоело, что ему все питонами машут
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обоссал бы мамашу, впаяли бы мелкое хулиганство.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Приветственно помахав ему своим питоном
Приветственно помахав ему своим питоном
Приветственно помахав ему своим питоном
Приветственно помахав ему своим питоном
Приветственно помахав ему своим питоном
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше вы не пройдете, пока не помашете пистоном.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и на прощанье тоже

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы да
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что у меня нет питона. Жить намного легче, за этим питоном глаз да глаз нужен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Участник вов?

6
Автор поста оценил этот комментарий
ТС просто выгуливал свою змею. Он серпентолог.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У тренера бизнес отжали таким способом, так что это был всего лишь повод...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тренер был всего лишь тренером. Не собственником
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бизнес? Он тренер или владелец?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

“Когда мне рассказали, как вели себя родители девочки, моя первая мысль была, что, возможно, это конкуренты. А позднее я узнала, что сожитель матери девочки — Василий Дьяконов, соучредитель множества коммерческих организаций, в том числе — фитнес-клуба Future Fitness на улице 8 Марта.

Перед задержанием Дьяконов ворвался в помещение клуба и угрожал моему мужу и директору, что закроет указанный клуб, испортит репутацию клуба и уничтожит его. Я также знаю, что в 2002 году Дьяконов проходил по уголовному делу и содержался в СИЗО.


У меня были мысли, что девочку научили, что нужно сказать. Может быть, они хотели денег или нанести клубу репутационный ущерб. Но это лишь догадки. Также возникают предположения, что девочка могла видеть и подвергаться какому-либо насилию со стороны других лиц и в дальнейшем связать испытанные переживания с совершенно не причастным человеком. Мне сейчас вообще рассказывают, что девочки стали придумывать разные истории после Дианы Шурыгиной. Вариантов много. К какому из них склоняться, я не знаю.


— А вообще этот фитнес-клуб Future Fitness — конкурент для «Я-фитнеса»?


— Наш клуб вошел в топ-10 фитнес-центров портала Е1, и Алексей был лицом рекламной кампании — он был на всех баннерах, щитах. Он активно развивал TRX-петли, и недавно я увидела, что Future Fitness тоже начал их развивать. Это все, что я знаю. Может, и есть какая-то борьба за место под солнцем, но я об этом ничего, к сожалению, не знаю. Но, в принципе, странно: если у сожителя мамы девочки есть свой зал, зачем ребенка вести в другой зал?”

Автор поста оценил этот комментарий

Что же теперь в туалет не ходить? Тогда пусть делают для детей как в Америке для третьего пола третий туалет.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку