Ребенок в туалете

Иду по улице. Захотелось в туалет. Вижу - всемирная сеть бесплатных туалетов с жёлтой буквой М. Внутри на удивление мало народу и прямиком направляюсь в мужскую уборную.

Внезапно, на моем пути встаёт достаточно молодая но грозная женщина, отрезав от заветной двери и заявляет:
-Туда пока нельзя!
-Почему? - я первым делом подумал про уборку.
-Там ребенок! Сейчас он выйдет и вы зайдете.
-Не понял?! - пытаюсь ее обойти - не даёт. Наконец, совершив обманку, забегаю в туалет. В кабинке действительно, приоткрыта дверь и оттуда испуганно таращится какой-то мальчишка.

Приветственно помахав ему своим питоном, устраиваюсь у писсуара и начинаю справлять нужду. В это время дверь в помещение открывается и я слышу голос мамаши:
-Витя, у тебя там все нормально? Витя, ТЫ ОДИН в кабинке???

Последняя фраза меня добивает. Начинаю хихикать. Закончив дело, неспешно мою руки, выхожу. К мамаше присоединилась вторая женщина, видимо подруга, и обе начинают меня совестить, что мол, мог бы и подождать, потерпеть и вообще, не по мужски это - сцать при ребенке и т.д.

Признаться, было желание вернуться, открыть дверь и елейным голосом спросить: "Мальчик, а ты хочешь конфетку?" Но быстро понял, что в наше время подобные шутки могут плохо кончиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чё, ебанулись в край? Кто к ребенку в туалете будет доебываться? Ещё и не пускать в общественный туалет человека просто потому что там дитятко сидит. С вами в детстве тоже в туалет ходили что ли? Нет ну я понимаю когда совсем малой(ая). Но если мама стояла на входе в туалет, значит ребенок сам может ходить в туалет. На волне педоисторий многие дохуя переигрывать стали. Запомните, если действительно будет педофил, он ребенка будет ждать на улице и когда ребенок будет сам. В общественном месте ни маньяк, ни педофил не будет нападать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку