Ребенок учится тому...

Соседи били своего сына по любому поводу: за плохие оценки, испачканную одежду, за то, что говорил грубо и т.п. Теперь соседи состарились, сын вырос и бьет их. Тоже по любому поводу. Эти странные люди почему-то возмущаются!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в детстве тоже пиздили ни за что ни про что, за любую вообще хуйню (правда без кулаков, кипятильников и тд) но за любое неверное движение получить пендаля, подзатыльник или исхуярить ремнем по жопе и спине было вообще нормой. (кассеты недавно старые решил посмотреть, как жили когда совсем пиздюком был, и просто ахуел как со мной обращались, почти всегда получал пизды ни за что, а просто за то что хотел внимание от родителей и нарушал их покой. Видимо из памяти все это говно стерлось на прочь, я вообще почти не помню всего этого). Ну так вот потом от нас ушел отец и я пиздюком лет 10-и стал слать всех "авторитетных" на хуй, а при попытках дать мне пиздюлей, мог вырвать орудие и также начать махать в ответку (в общем оказывал сильное сопротивление). Потом был подростковый возраст, крышу снесло, и получился неуправляемый и не уважающий ни чье мнение пиздюк лет 15, которому вообще на всех и все похуй и думающий что ему можно все на этом свете. Благо потом я познакомился со своей будущей женой и как-то мозги (далеко не без её помощи) на место встали относительно. В общем это все к тому, что пиздюли и применение силы (особенно когда это вообще не по делу, а от собственной раздражительности и тд) воспитывают в ребенке только лишь злобу и обиду и нихуя хорошего из него вырасти не сможет если так себя вести, я вот к родителям очень очень мало теплых чувств испытываю и до недавнего времени не понимал почему остальные своих родителей сильно любят, а я не очень то...


P.S. мои родители до сих пор считают что надо было просто сильнее и больше пиздить...

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А потом такие родители всем вокруг рассказывают, что детки их забыли, всем на них наплевать, как же жизнь несправедлива, и дети уроды.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да... я как бы и есть "урод не благодарный".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в клуб)

Спасибо, что поделился своей историей.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

История так себе ))) и даже сейчас в сознательном возрасте бомбит не по детски, у меня есть сестра родная, так та живет на такую широку ногу что я и представить себе не могу. При этом родители платят за её кредиты, купили ей в подмосковье 3-х комнатную квартиру, в которой у неё сука блять кот живет отдельно в своей комнате. Купили ей машину (не бмв, но мне бы сейчас такую "шевроле круз")меня через раз просят в займы денег чтобы заплатить за кварплату... Крч пзд не реальный, а я как долбаеб боюсь остаться один в трудную минуту и не могу их послать нахуй всех (т.к. верю что если припечет то они мне помогут) наверное так и будет, только шансов что припечет меня раньше чем их всех, гораздо меньше.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не пошлешь, так и будешь всю жизнь отдавать деньги и здоровье этим мразям.
Я бы на твоем месте обрубил контакты совсем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С меня мать так же тянула деньги годами, а я не могла понять, почему не получается накопить никак. С такими обнаглевшими в край можно разговаривать только сурово. Сказать, что халява кончилась и навсегда. И вы зря боитесь, что останетесь один в трудную минуту. Вам родные не помогут точно, но друзья последнюю рубашку отдадут и будут следить, чтобы с вами все было хорошо :) Несколько случаев в жизни показали это.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот аж интересно становится, куда деваются все подобные комментарии в темах с оборзевшей школотой? В топах - комменты о том, что лучшее средство воспитания - ремень, и тому подобное.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это Вы, конечно, правильно подметили. Хотя я бы не сказала, что являюсь таким уж прям ярым противником ремня, как такового. Но в данном посте (и комментарии выше) шла речь не совсем о ремне, как о средстве воспитания, а скорее о неоправданной жестокости. Когда родители не только наказывают, но еще и срывают свою злость/стресс/напряжение с помощью насилия. При чем делают это, естественно, на тех, кто не может дать сдачи, на детях, на слабых.

А оборзевшую школоту надо было воспитывать раньше, до того, как они таковой стали. Ребенок без психологических травм с нормальными родителями и с хорошими доверительными отношениями в семье, не станет *вероятность крайне мала* явным быдлом/моральным уродом. Дети с очень малого возраста впитывают то, как ведут себя окружающие люди, (читай родители), и когда мамаша говорит: "Ой, он еще ничего не понимает/не вспомнит", то это не работает. Вот, к примеру, недавний пост с таксистом, на которого матом орал папаша с маленькой девочкой. Ну вот серьезно, неужели такие родители ожидают, что если они так себя ведут при детях, то из детей вырастет образец послушания, с идеальным поведением, оценками, выбором партнера и т.д.? И представим ситуацию (которая не кажется мне такой уж маловероятной), что такой папаша потом застукает свою дочь за тем, как она в 13 лет делает минет какому-то гопнику, ну или не знаю, нюхает кокс, или еще что-нибудь, и будет орать на все горло: "Ах как же так случилось, за что мне это, что с моим ребенком не так, подскажите, люди добрые, использовать ремень или нет", то в таком случае речь идет уже о ПЕРЕвоспитании, когда изначально воспитали дерьмово.

Ух настрочила много. Это конечно, исключительно мое мнение, но когда речь идет о воспитании оборзевшей школоты, то тут уже родителям нужно внимательно посмотреть в зеркало, потому что, скорее всего, в нем они увидят такую же оборзевшую школоту, но на 20-30 лет старше, или же просто неадекватных "яжмать" или "яжотца".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом мысль уловил. А Вы мою - не особо, хотя были очень близко :) Я к тому, что комменты насчёт ремней - одни из более-менее безобидных в подобных постах. Обычно они порождают целые цепочки, что нужно с малолетними ушлёпками сделать, и что бы сделали сами комментаторы, будь они их родителями. Соответственно, комменты на тему "воспитывать не побоями" воспринимаются примерно так же, как если бы в каком-нибудь квасно-патриотическом посте с тегом "политика" написать "верните Крым, заберите своих чурок с Донбасса, Америка - не корень зла".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они хотели вырастить из тебя сильного орка и хорошего воина.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя у вас семейный архив! С побоями, класс

Автор поста оценил этот комментарий
Кассеты скопируй или отбери и сохрани, может пригодиться если они захотят стрясти алиментов, а ты будешь против.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку