Ребенок учится тому...

Соседи били своего сына по любому поводу: за плохие оценки, испачканную одежду, за то, что говорил грубо и т.п. Теперь соседи состарились, сын вырос и бьет их. Тоже по любому поводу. Эти странные люди почему-то возмущаются!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, что история неподходящая для таких откровений, но..

Господи, как же я ненавижу своего отца


Когда он подходит к тебе с твоей любимой кружкой к монитору и задает вопрос: "Хочешь, я сейчас разобью твой монитор? И что ты будешь делать? Кинуть или нет? А почему нет?"


Когда не верит, что ты прочитала всю книгу от и до потому, что страницы выглядят слишком новыми :/

Орёт, называя лгуньей


Когда просто-напросто кричит и запрещает рыдающему ребенку плакать. "Не смей этого делать!"..


К сожалению, у меня довольно много подобных историй. Отец почти никогда и руку не поднимал, но причинил такую огромную моральную боль, что никогда его за это не прощу. Не забуду это уж точно


Смысла нет, просто захотелось выговориться ):

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень по-хитрому:вроде как и не бьёт,но всё равно калечит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это самое ужасное.. ожидание удара, момент прямо до него. потом уже не так плохо, даже когда полетели кулаки, даже когда на полу калачиком и голову прикрываешь, а тебя бьют не так плохо, как в ДО удара... а тут эту прелюдию растягивают навечно. нелюдь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, такие люди себя со стороны вообще видят? Ну, мало ли где то в дальнем углу скребет по теме "а мож я че то не так делаю, не нормально как то".

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За него говорить не могу, но, опять же, для отца существует два мнения: его и неправильное. Так что, скорее всего, нет. Со стороны неправым он себя не видит


А другие люди видят его исключительно как доброго и отзывчивого человека, потому что он никогда не будет показывать свою омерзотнейшую сторону вне семьи


Такие дела ):

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у знакомой отец по синьке говном стены мазал, с кулаками кидался,двери-окна выбивал уже не первый десяток раз, а один хрен для всех вне семьи улыбчивый и добрый человек. Ажбомбит.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они настолько слабы и загноблены, что просто уходят в некий альтернативный мир игнорируя мир реальный, ибо так проще. И если хоть какая мысль о том, что они не правы у них таки появляется, то они её прогоняют прочь с дикой истерикой.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я жалуюсь на своих ебанутых родителей... Когда почитаю какая хуйня творится у других, считаю своих родителей святыми (хотя, те еще пидарасы по факту)

2
Автор поста оценил этот комментарий

какой же это пиздец.. просто словами не описать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно такой, думаю.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку