6485

Ребенок учится тому...

Соседи били своего сына по любому поводу: за плохие оценки, испачканную одежду, за то, что говорил грубо и т.п. Теперь соседи состарились, сын вырос и бьет их. Тоже по любому поводу. Эти странные люди почему-то возмущаются!

Дубликаты не найдены

+818

Но он же должен бить своих детей, а не нас! - возмущаются такие родители.

раскрыть ветку 86
+404

сломал систему, бунтарь

раскрыть ветку 25
+81

побольше бы таких бунтарей

раскрыть ветку 24
+55

Не дай бог передать это дальше. Лучше уж родителей...

раскрыть ветку 3
+40

Не "лучше уж", а только их и пиздеть.

раскрыть ветку 2
+19

Убил бы своих родителей и никто бы не возмущался =)

раскрыть ветку 39
+82

Какая отличная идея.

раскрыть ветку 29
-41

Мало того что срок бы получил, на зоне с убийцами родителей поступают жестко. Вобщем незавидная судьба - лучше пусть растягивает удовольствие, пиздит дальше....

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+3
Иллюстрация к комментарию
0

А зачем их бить то? Надо по другому наказывать

раскрыть ветку 14
+63

Иголки под ногти?

раскрыть ветку 8
+15
Перебор уже?))
раскрыть ветку 4
+317
Он не бьет, он благодарит родителей за прекрасное воспитание.
раскрыть ветку 8
+139
Первоклассными пиздюлями.
раскрыть ветку 4
+24
Одобрено ведущими пиздюлеведами.
раскрыть ветку 2
0

Что-то я Николоса Кейджа в костюме медведя вспомнил

+21

Бьет - значит любит :D

+13
Отдаёт то, что в него было вложено с процентами
раскрыть ветку 1
0

Воздает сполна и от души.  

+284

Помню в детстве мама и отчем всегда считали, что хорошая порка ремнем, шлангом, скакалкой, проводом от кипятильника (вот от него особенно больно было) воспитывало из нас людей.

После того, как в лет 14 я осознал смысл бытия, начал свои хотелки решать сам, подрабатывал и гулял исключительно на свои деньги. Но мои сестры были счастьем и радостью в семье, им конечно тоже доставалось, но намного меньше чем мне, ЯЖСТАРШИЙ.

Когда родителям, что то не нравилось они сразу поднимали на меня руку, после 14 лет я начал их останавливать, ну так защищался. Им не нравилось, что я закрывал руками себя и т.д. Начал вести с ними диалог, что это дико бить и нужно решать вопросы сначала поговорив. До них не доходило, что нужно сначала поговорить, что я делаю не так, а не по спине кипятильником.

Позже я все таки заломил им руки, вырвал из рук средство наказания. Так они ор подняли, что я на родителей руки поднимаю, не благодарный сын и ко ко ко. -____-

раскрыть ветку 70
+225

Да на самом деле подобные проблемы очень просто решаются уже в подростковом возрасте. Есть у меня один знакомый, который жил с бабкой и батей. Отец его постоянно хуярил проводами безбожно за любое... Да за все вообще, потому что батек наркоман и бухарь одновременно. Не раз он приходил в школу и спину показывал, его словно в средневековье отхлестали: вся спина рассеченная от шеи до копчика. Жуть, в общем. Пока в какой-то момент он не взорвался и не ударил отцу стулом по голове. С тех пор осознал, что может давать отпор, эт лет в 15 было. Теперь он постоянно пиздит батька, если тот бухой/под наркотой дома находится, а бабка защищает его и орет в три горла, что сын ебанутый и с интернетами совсем голову потерял, с ума сошел, на отца руку поднимает. Такие дела

раскрыть ветку 39
+106

Ну может проще сначала бабку ушатать?

Что всякую хуюню не верещала.

Старикам тут не место, старикам тут не рады, ну серьёзно!

Не дай Бог дожить до старости, надеюсь сдохну раньше.

раскрыть ветку 34
+1

Все проще; после срочной по контракту в армии, потом учебка или другие варианты встать на ноги.

А с ними рвешь все связи, жизнь с чистого листа, нет смысла держатся за таких.

раскрыть ветку 1
-7

и для чего вы это написали ?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+48

Такая же ситуация была. Мать частенько на меня руку поднимала, а лет в 13-14 я поняла, что не должна это все терпеть и вместо покорного принятия удара, схватила за руку и мне удалось удержать её. Столько оров было, словно я, сука такая, сама к ней подлетела и начала бить беспричинно, а онажмать. Брату потом моему говорила, что я бешеная)

Тем не менее, после этого рукоприкладство прекратилось.

раскрыть ветку 6
+3

Меня тоже мать щипала, таскала за волосы, доводила до истерик криками, до того, что я сама расцарапывала себе лицо, чтобы ей было приятно. (Ну, ребенком я сделала такой вывод.) А потом я как-то сказала, что если она подойдет, то я её убью нахуй. Правда я была постарше уже, лет 16. На этом она меня тоже перестала бить физически (но морально - нет).

раскрыть ветку 4
+1

Ради такой темы решила зарегиться. Тоже у меня родители жестокие и бессердечные были. Но до шомпура им еще далеко. Хотя как-то получила я по лицу пакетом со сменкой (деревянные сабо), кровищи было, но скорость шага мы не замедлили - очень в школу надо было успеть:). Мама любила на меня руку поднимать с раннего детства, заходилась в своей гневной истерике и не пыталась успокоиться. Тут и начинались разные издевательства. Лицо под холодную воду это норм, душила меня, толкала, била, таскала за одежду - делаю вывод - мелкая я еще была и легкая. Помню как-то я в ужасе от происходящего попросила помощи у соседки, та в шутку спросила что случилось, а мама мило улыбаясь - "это она не с той ноги встала". А я знала, что мы сейчас зайдем домой и мне будет реально пзд-ц. Мне мать даже жалко было, что она не может совершенно свое состояние контролировать. В школе все больше ремнем хлестали. Или так, рукой по лицу. Когда подросла немного, лет в 14-15 наверное в очередном скандале не дала себя ударить, оттолкнула мать, была небольшая стычка и после этого меня уже больше никто не бил. У моей матери тоже был очень жестокий отец - чуть что бил ее, она не всегда знала за что. Это, конечно, очень все печальные истории. Никому не желаю это пережить, а кто переживает сейчас - держитесь!

+21

"ОНА ЖЕ ТВОЯ МАТЬ!!1 ВЫРОДОК КАК ТЫ ЕЩЕ СМЕЕШЬ ОГРЫЗАТЬСЯ! ДА ЕЩЕ И РУКУ НА РОДИТЕЛЕЙ ПОДНЯЛ, ЖЕСТОКИЙ И ВЫРОДОК!!1"
Это мне так бабушка причитала когда я перестал терпеть мать и отчима -_-(тоже старший из 4)

+6
Меня тоже отец лупил.я однажды чисто рефлекторно рукой в ответ махнула,вроде как на него,ему не понравилось и я еще пиздюлей получила...шомполом...он погнулся о мою спину
раскрыть ветку 18
+3
Ебать, от такого позвоночник повредиться не может? Да и как вообще дочь бить, блядь?! Я бы себе скорее руку отгрыз наверное
раскрыть ветку 17
+5
1 в 1 как у меня было.
+5
Господи как знакомо !
+3

Боже, как мне повезло с родителями, не смотря на то что батя пьёт часто и вообще слишком строг. Но каждый раз читая такие истории думаю, как же мне блять повезло.

+83
Жил я в коммунальной квартире одно время... Семейка там была просто замечательная: бабка прабабку (свою мать) посылала на три буквы, и их постоянные ссоры сопровождались фразами типа: "чтоб ты сдохла - да чтоб ты сама сдохла!"
Время шло, прабабка умерла. Теперь внучка шлёт бабку на хуй и кричит: "чтоб ты сдохла"... Не забывая, конечно, брать с нее деньги и шататься хз где, пока та с ее дочкой сидит. Бабка в шоке жалуется мне, что ума не приложит, "в кого она такая, дряная девка"

Пока жил с ними, столько перлов видел, что за пару часов не рассказать
раскрыть ветку 7
+12
раскрыть ветку 1
+2

Картинка со звуком. Прикольно.

+6
Ну тогда давай, начни пилить посты, ради этого я даже готов потписаться на тебя
раскрыть ветку 3
+6

Включи малахова просто, там этого говна как на ферме

+2
Потписатся
раскрыть ветку 1
0
Напиши диссертацию или книгу
+162

круговорот пиздюлин в природе...

раскрыть ветку 3
+56
Или закон сохранения пиздюлей(родители перестают давать пизделей-теперь этим занимаются родители)...хотя тоже самое.
раскрыть ветку 2
+4
Энергия не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда. (с) Какой-то там закон из физики.
раскрыть ветку 1
+50

Ну правильно, родители же научили, что кто сильней тот и прав. Сын просто пользуется знаниями, полученными с детства.

+134

что посеешь, то и будет пиздить тебя.

раскрыть ветку 4
+269
Хуево когда тебя пиздит пшеница
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
+3

Ещё хуже, когда телефон

+171
Наблюдал подобное не один раз (в 3 семьях точно) и не вижу в этом ничего сверхъестественного. С детства же учат: собачек не обижай - а то укусят, кошек не обижай поцарапать могут, девочек за косички не дёргай - 8 лет дадут... А тут человека столько лет обижали...Человек куда злопамятнее кошек и собак.
раскрыть ветку 22
+84

с девочек пророфлил

раскрыть ветку 5
+14
Да нет, это обман зрения:)
+3

Как же мне не нравится слово "рофлить". Созвучно с "вафлить"

раскрыть ветку 3
+8
И живёт дольше кошек и собак
раскрыть ветку 1
+1
Вот вот.
+1
Давосе?
раскрыть ветку 2
0
Кито?
раскрыть ветку 1
-2

Так и убить можно... хотя почему можно?

.. - НУЖНО!!!!

-15

а ты этим трем семьям не мог это

сказать или смелости хватило только на Пикабу ?

раскрыть ветку 2
+10
Говорить можно сколько влезет. Нужно делать. И в меру моих возможностей я делал.
А так можете подойти к любому родителю и что-нибудь посоветовать, относительно воспитания.
Будет крайне увлекательно, поверте;)
раскрыть ветку 1
-43

Да ну, просто вырос моральный урод. Они в абсолютно нормальных семьях вырастают.

раскрыть ветку 6
+25
Если бы его не пиздили то вероятнее всего вырос бы адекватным.
ещё комментарии
-21

Кстати, взять мажоров (дети обеспеченных семей), ведь они бывает не просто родителей пиздят (как в названном случае), на мокруху идут.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+44
Я ещё с мелких лет из-за такой матери и отца начал понимать систему: и при любом удобном поводе когда с ними были их знакомые и друзья говорил когда был где-то не прав : "что опять бить будете ?" Глаза их при знакомых становились как-будто кипятком обдали, через год побои прошли. За столом на котором я делал уроки висел календарь большой, и каждый раз когда я получал по поводу и без я отмечал обводя дату в этом календаре. Сейчас вырос, работаю на хорошей работе, живу в столице и знаете домой приезжать вообще не хочу, от слова совсем, а когда звонят и спрашивают "Сынок ты когда приедешь в гости". говорю что некогда и не разговаривают больше 2 минут. У меня тут счастливая и интересная жизнь, туда даже на день возвращаться не хочу.
ещё комментарии
+33

у нас по соседству живёт странная семья: женщина себе всегда выбирала мужей, которые её пиздят и поднимают руку на сына, сын вырос уголовником и сидел за убийство, потом сын женился и пиздил невестку, а мать его радовалась, мол, воспитывает сын эту шалаву, потом сын и невестка начали пиздить уже мать, потом у сына с невесткой родился сын, которого родители тоже пиздили, а потом они его приучили бабушку с лестницы толкать.

такие дела.

раскрыть ветку 1
+13
+118
Как дебилы воспитывали, как дебили и доживают.
ещё комментарии
+43

Знаю, что история неподходящая для таких откровений, но..

Господи, как же я ненавижу своего отца

Когда он подходит к тебе с твоей любимой кружкой к монитору и задает вопрос: "Хочешь, я сейчас разобью твой монитор? И что ты будешь делать? Кинуть или нет? А почему нет?"

Когда не верит, что ты прочитала всю книгу от и до потому, что страницы выглядят слишком новыми :/

Орёт, называя лгуньей

Когда просто-напросто кричит и запрещает рыдающему ребенку плакать. "Не смей этого делать!"..

К сожалению, у меня довольно много подобных историй. Отец почти никогда и руку не поднимал, но причинил такую огромную моральную боль, что никогда его за это не прощу. Не забуду это уж точно

Смысла нет, просто захотелось выговориться ):

раскрыть ветку 18
+16
Это очень по-хитрому:вроде как и не бьёт,но всё равно калечит.
раскрыть ветку 1
+1

это самое ужасное.. ожидание удара, момент прямо до него. потом уже не так плохо, даже когда полетели кулаки, даже когда на полу калачиком и голову прикрываешь, а тебя бьют не так плохо, как в ДО удара... а тут эту прелюдию растягивают навечно. нелюдь.

+5

Мне вот интересно, такие люди себя со стороны вообще видят? Ну, мало ли где то в дальнем углу скребет по теме "а мож я че то не так делаю, не нормально как то".

раскрыть ветку 3
0
Нет, они настолько слабы и загноблены, что просто уходят в некий альтернативный мир игнорируя мир реальный, ибо так проще. И если хоть какая мысль о том, что они не правы у них таки появляется, то они её прогоняют прочь с дикой истерикой.
0
За него говорить не могу, но, опять же, для отца существует два мнения: его и неправильное. Так что, скорее всего, нет. Со стороны неправым он себя не видит

А другие люди видят его исключительно как доброго и отзывчивого человека, потому что он никогда не будет показывать свою омерзотнейшую сторону вне семьи

Такие дела ):

раскрыть ветку 1
+4

А я жалуюсь на своих ебанутых родителей... Когда почитаю какая хуйня творится у других, считаю своих родителей святыми (хотя, те еще пидарасы по факту)

+2

какой же это пиздец.. просто словами не описать.

раскрыть ветку 1
+3

Примерно такой, думаю.

-10

Пиздит - плохо, не пиздит - все равно косяк. Я так смотрю у большинства родители по определению уебки, дабы пытаются лезть к гармоничной, сложившейся личности со своим наитупейшим воспитанием.

раскрыть ветку 4
+4
Давай я тебе щас монитор сломаю? И вещи твои все выкинули? Хочешь нет?
+3
Ну как бы эмоциональное насилие - тоже отвратительное явление. Даже без применения физической силы можно человека задавить.
раскрыть ветку 1
0
Ты смешиваешь, во-первых, два принципиально разных воззрения на воспитание приписывая их, как одновременное мнение одного и того же человека и целой группы людей и во-вторых делаешь абсолютно идиотский вывод даже из твоей же собственной алогичной и кривой картины мира, описанной тобою выше, подменяя понятие воспитания пиздюлями и каким-то бессмысленным насилием физическим и психологическим.

Такое ощущение что ты типичный представитель тупого и ленивого родителя, которому проще избивать ребёнка, орать, тупо давить на него продавливая "правильные" на твой взгляд поведенческие паттерны, тем самым создавая себе иллюзию воспитания, вместо реального решения проблемы ребёнка и воспитания адекватной, самодостаточной и счастливой личности.

-21

чё-то захотелось тебе ремешка всыпать)

раскрыть ветку 3
+12
Пап, опять ты?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+27

Меня в детстве тоже пиздили ни за что ни про что, за любую вообще хуйню (правда без кулаков, кипятильников и тд) но за любое неверное движение получить пендаля, подзатыльник или исхуярить ремнем по жопе и спине было вообще нормой. (кассеты недавно старые решил посмотреть, как жили когда совсем пиздюком был, и просто ахуел как со мной обращались, почти всегда получал пизды ни за что, а просто за то что хотел внимание от родителей и нарушал их покой. Видимо из памяти все это говно стерлось на прочь, я вообще почти не помню всего этого). Ну так вот потом от нас ушел отец и я пиздюком лет 10-и стал слать всех "авторитетных" на хуй, а при попытках дать мне пиздюлей, мог вырвать орудие и также начать махать в ответку (в общем оказывал сильное сопротивление). Потом был подростковый возраст, крышу снесло, и получился неуправляемый и не уважающий ни чье мнение пиздюк лет 15, которому вообще на всех и все похуй и думающий что ему можно все на этом свете. Благо потом я познакомился со своей будущей женой и как-то мозги (далеко не без её помощи) на место встали относительно. В общем это все к тому, что пиздюли и применение силы (особенно когда это вообще не по делу, а от собственной раздражительности и тд) воспитывают в ребенке только лишь злобу и обиду и нихуя хорошего из него вырасти не сможет если так себя вести, я вот к родителям очень очень мало теплых чувств испытываю и до недавнего времени не понимал почему остальные своих родителей сильно любят, а я не очень то...

P.S. мои родители до сих пор считают что надо было просто сильнее и больше пиздить...

раскрыть ветку 12
+19

А потом такие родители всем вокруг рассказывают, что детки их забыли, всем на них наплевать, как же жизнь несправедлива, и дети уроды.

раскрыть ветку 8
+7

Ну да... я как бы и есть "урод не благодарный".

раскрыть ветку 4
+2
Вот аж интересно становится, куда деваются все подобные комментарии в темах с оборзевшей школотой? В топах - комменты о том, что лучшее средство воспитания - ремень, и тому подобное.
раскрыть ветку 2
+3