Ребенок терроризирует учителей и родителей

Первые сложности с Никитой (имя изменено) возникли в детском саду. Еще там он стал ругаться и кидаться стульями. Мама ребенка обвиняла во всем воспитателя и в итоге добилась ее увольнения. За два года пришлось сменить несколько садиков, но мальчик нигде не приживался.


Затем он пошел в школу и снова начались трудности. "Никита ведет себя неадекватно: может встать и начать ходить по классу во время урока, опаздывает, угрожал учительнице, что сделает бомбу и взорвет школу, обзывал педагога курицей. Вел себя агрессивно, был злым. Однажды ткнул однокласснику ручкой в область глаза, была кровь. Мальчик бьет исподтишка, толкает, пинает", - рассказывают родители, чьи дети учатся в одном классе. Было написано заявление в полицию, сняты побои, но дело не стали возбуждать.

Ребенок терроризирует учителей и родителей Школа, Дети, Учитель, Родители, Беломорск, Негатив

Мать постоянно пишет заявления директору, что ее ребенка обижают, заставила установить видеонаблюдение в классе. Его пришлось оборудовать и в малом спортивном зале: мама Никиты посчитала большой зал опасным для мальчика. В итоге целый класс остался без игр в мяч, в маленьком помещении их проводить нельзя. На лыжах или на коньках уроки проходят исключительно в присутствии нескольких родителей, только так можно избежать происшествий. Но каждый урок физкультуры всё равно заканчивается докладной от учителя.


Органы опеки в курсе происходящего, но бездействуют. Никто не решает проблему, в итоге ее заложниками становятся дети. Сейчас Никита не ходит в школу, и обстановка в классе наладилась. В школе всё в порядке, нет конфликтов, нет постоянной опасности. Родители откровенно радуются и боятся, что Никита вернется. Около 20 человек уже написали заявления на перевод детей в другой класс, а одного ребенка вовсе забрали в другую школу: родители побоялись, что он в конечном итоге даст сдачу, и дело закончится в полиции.


"Разговаривать с мамой бесполезно, у нее своя правда. До чего дошло: она уволилась с работы, чтобы писать заявления на всех, кто раздражает, и ходить по судам. Даже лично ездила оставить жалобу в приемной президента. Мы все устали от этих выходок, нет сил уже. Учительница у нас умница, но родители массово готовы менять класс. Понимаете, никто ничего не делает: ни администрация района, ни опека, ни полиция, ни прокуратура. Чувство беспомощности какое-то. А мы всего лишь хотим спокойной учебы для детей, хотим перестать бояться отправлять детей утром в школу", — говорят родители одноклассников Никиты.


https://gubdaily.ru/blog/news/my-boimsya-za-zhizn-detej-uzna...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
395
Автор поста оценил этот комментарий

Во, а потом будут ролики как родители собрались и макнули парня головой толкан. И тут же все органы власти возбудятся! Бесит!

раскрыть ветку (50)
221
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня удивляет чё дети то ничего не делают. У нас мы таких просто классом пиздили и всё.

раскрыть ветку (31)
112
Автор поста оценил этот комментарий

В моем классе был такой, и дети сделали - присоединились к нему. И вместе с ним всем классом пиздили несколько человек, которые не с ними. Так что хорошо, что здесь родители что-то делают.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, а у нас к такому 2 присоединились и он пиздил всех. Добро редко объединяется, зло - всегда.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, так сделали, но лучше не стало.
Да и, судя по всему, там и его мамаша двинутая, его пальцем тронуть - себе жизнь сломать.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Начиная с третьего класса, если наступало какое-то помутнение сознательности у отдельно взятого индивида, назначался (вызывался добровольно) наряд из одного-двух крепких одноклассников, который выдавали пиздюлей неадеквату.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже не пойму, почему нельзя всем классом собраться и дать пиздюлей ему. У нас в классе всегда так было. Это лучше всяких опек и милиции, так как, после взбучки, неадекваты всегда вели себя тихо и мирно.
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

у одной знакомой,  сын толкнул такого и тот не сильно ударился головой о стену. Знакомой пришлось выплатить большую сумму, тк у ребенка сотрясение мозга и его отправляли то лечиться, то восстанавливать силы и моральное состояние на море, то у бабушки чуть не инфаркт случился когда узнала, что с внучком такое. Хоть в защиту сына знакомой встали и учителя и мамы, в суду это было не интересно. Ребеночек пострадал? Пострадал. А то, что он сам всех задирал и бил, это нормально. Никто же не обращался в полицию с этим

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А тот кому в глаз карандашом тыкнули не пострадал? Почему его на море не отправили, и все службы бездействуют.. п*дец просто
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

потому что надо  бегать , орать, писать жалобы и этим всех заебать , тогда включится режим - На, на , только съеби отсюда

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Под лежачий камень вода не течет. Надо бегать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поражаюсь, как у таких мамаш время на это хватает, р на что живут, если не работают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама специально уволилась с работы, чтобы писать побольше жалоб. Видимо, у мамы есть богатый папа, который готов оплачивать весь этот балаган.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Из поста я поняла, что родители только этим и занимаются (причем взаимно с этой мамашей), только толк от этого чуть меньше, чем нулевой
8
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я не удивлюсь, если дети выпишут пиздюдей, этот плохой мальчик нажалуется маме, мать поднимет на уши всех от дворника школы до секретаря в приёмной президента, и в этот момент все органы, которые раньше ничего не делали, резко возбудятся и начнут потрахивать родителей детей, которые ранее писали жалобы на пиздюка и его мать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я с вами согласна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да лучше так ,чем без глаза остаться

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подчёркиваю, пиздили зарвавшихся беспредельщиков( о как звучит), тех кто вел себя по скотски.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже так делали, затаскивали в туалет и херачили от души так что они потом выползали оттуда. А кто бил? Били все, всех не посадят. А ума потом у таких дебилов прибавлялось, сами в другую школу убегали. Мелкая нынче молодежь пошла.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ли... Ещё как посадят. С такой мамашей заебут быстро. Она же даже с работы ушла, а значит пойдет до последнего. И с каждого обидчика через суд стрясет неплохую сумму
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас таких и вовсе не могло быть, ибо отпизженным быть никому не улыбалось

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда было то, сейчас за это статья.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же пишут ребёнок всех бьёт и школу грозится взорвать, а никто с ним ничего не может сделать. А вы говорите статья.

8
Автор поста оценил этот комментарий

до 14 лет ничего не будет, если не переборщить

3
Автор поста оценил этот комментарий

ребенку?)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Окончил школу в 2006.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не то поколение, они ж только в интернетах могут мультикил сделать, а в жизни то даже ручку нормально в руках держать не могут... Может это конечно только в классе у моего сына так
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Был у нас один такой в классе. Бил нас какое-то время, пока мы толпой его не отпиздили. И при всех его попытках проявить агрессию в чью либо сторону в дальнейшем давали ему пиздюлей.
Автор поста оценил этот комментарий

вот за этим зашла, ага.

меня изумляет ситуация, когда один терроризирует всех.

собрались да отпиздили за школой. кто бил? а неизвестно

Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, вместо того чтобы ходить родителям на физкультуру, на этой же физре запихать всем детям этого Никиту в снег, потом ещё пару раз чтоьы понял и все. А родители могли бы это детям и подсказать если сами не догадается.

ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас таких никит было пять штук и они всех пиздили. Ниче, выжили как-то)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А потом она и на начальника тюрьмы жалобы писать будет. Пацан к успеху идет
40
Автор поста оценил этот комментарий

Государство намеренно своими действиями множит ненависть в обществе, т.к. в связи с этим растет нужда в полиции и в самом государстве. В СССР после первой же выходки мальчика его вместе с мамой бы отправили в комитет где обсуждали данный случай с самим мальчиком и с мамой, и возможность перевоспитания мальчика, мнение мамы было бы учтено в последнюю очередь.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Только хотел отметить, что целый класс терпил молча сносит унижения от мелкого гавнюка. Вместо того чтобы макнуть его башкой в дерьмо под камеру и пообещать выложить в интернет.

Как говорят на Кавказе - Позор страшнее смерти.

Особенно для таких отморозков.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Поясню немного. Я жертва буллинга. Надо мной издевались крайне жестоко. В 7 или 8 классе, точно не скажу, у меня на уроке случился нервный срыв из-за одного мудака, который тыкал меня в спину чем то острым, а потом пообещал убить на перемене. Я сорвался, я просто схватил стул и попытался заехать ему этим стулом. Меня начали хватать за руки, я начал отбиваться. Закончилось тем, что меня выгнали с урока.

Спустя какое-то время родителям приходит письмо с требованием явиться такого то числа в отдел опеки, в противном случае будет подан иск о лишении их родительских прав. Опека полностью проигнорировала все доводы о травле и оштрафовала на 5000 рублей. Весьма серьезная сумма для тех лет.
Были занятия у психолога, которые ни к чему не привели, ибо психолог - тупая безмозглая дура.
Дабы избежать дальнейших санкций, родители сказали мне не влезать в конфликты. Ни в какие. После 9 класса я ушел. Я не хочу видеть ни одну конечную мразь из своего класса. Надеюсь они сдохли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую Вашей ситуации. Сам сейчас тоже мечтаю встретить одного мудака, дабы восполнить пробелы в его школьном поведении.

А в Вашем случае думаю надо было писать заявление в полицию и прочие органы. А потом ввалить люлей КОНТ-заявой на мудака и его родителей.. С выставлением счетов от психолога

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жалоба - опека - суд - штраф. Выложит в интернет - заебет всех, ролик удалят, тебе ещё штраф. На третий раз тебя просто лишат родительских прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешите :) Есть масса способов анонимно выложить видео в сеть. Тем более что реально выкладывать его не обязательно. Достаточно огласить про эту возможность.

Никто не мешает "потерять" у входа в школу флешку с видео, из которого удалены все личные данные записывающего. Тогда видео быстро разойдется по школе без всяких соцсетей. И вуаля, звезда взошла

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не потом будет запись с видеорегистратора, где он по обочине едет

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо чтобы его одноклассники или те кто постарше отпинали сильно. Им ничего за это не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот их родителей по судам затаскают. И покоя не дадут до смерти
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку