Ребенок справил нужду в лифте бизнес-центра

Один кореш, маньяк видеонаблюдения, прислал видео с работы. Из БЦ, где они арендуют офис.


Камеры поймали классический сюжет: пацан лет 5-7-ми, вызывает лифт, достает из широких штанин мелкокалиберное орудие, ну и ссыт.


Причем ссыт не робко, в уголок, а демонстративно поливает струей прямо центр танцпола.

По мокрым горячим следам героя удалось найти, после чего он был награжден половой тряпкой и ведром.


Так закаляется ненависть к Большому Брату.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то, когда я прикрутил муляж камеры в лифте нашего дома, львиная доля жильцов взбунтовалась. Причем совершенно необоснованно. На вопрос, почему против, отвечали бэ-мэ-кукареку. Ни одного четкого аргумента не привели.

Зато перестали ломать рамки рекламные, писать на стенах, плевать на кнопки и тырить лампочки, и самое главное - ссать

раскрыть ветку (42)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А всегда так. Еще остаётся без вменяемого ответа аналогичные вопросы "А зачем ты закрыл посторонним предметом номер своей машины?" или "Откуда у твоей матери пенсионерки появился счёт в банке на 1 миллиард рублей?"

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в подъезде повесил плакат, о том, что снимает скрытая камера. Соседи сдались через неделю, заипавшись её искать...

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ответь на вопрос: что делают люди в лифте перед зеркалом в течение 30 секунд в одиночестве

раскрыть ветку (29)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Это?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Он был в лифте не один, рядом стояла Ким, но поскольку на ней было обручальное кольцо, она была невидима для него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, до тех пор, пока его не просветили по поводу этого бага, он думал что был один. Так что Ким не считается.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что смогу ответить, когда лифтеры дадут согласование на протяжку кабеля для камеры в кабину.

А вообще я даже об этом не задумывался. Сам туплю в рекламу или гляжу в вентиляцию, как там лампочки проезжают освещения шахты и проносится противовес. А зеркала у нас нет, все собираюсь повесить, руки не доходят.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, камеру можно и по Wi-Fi подключить. Один из тех случаев когда Wi-Fi в видеонаблюдении действительно оправдан, а не просто "хочу без проводов, без проводов это модно".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас аналоговое ВН, что было в загашнике, то и поставил. Никто из жильцов на нормальное видеонаблюдение скидываться не захотел.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Красуюсь в зеркало
Bitch I'm Fabulous😏
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я рожи строю, одна страшней другой.
Мальчик Алёшенька, 5раз по 10лет.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не ты один.. Девочка Леночка, пять раз по десять и еще два годика )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами, народ!
Девочка Леночка, 34 годика.)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Читают пикабу, переключают музыку, чешут яйца (пол не важен), смотрят в пустоту

Автор поста оценил этот комментарий

Ковыряюсь в носу, прыщи давлю

2
Автор поста оценил этот комментарий
А сломать этот муляж никто не догадался? В моём лифте, например, он бы долго не провисел...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз за год только малярным скотчем заклеили. Я для того и прикрутил туда неисправную камеру,, которую не жалко чтобы проверить реакцию публики. Повесит с годик, все привыкнут, потом протяну провод и подключу нормальную камер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гениально

Автор поста оценил этот комментарий

муляж под фазой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку