Ребенок сломал телефон после проигрыша в PUBG и сразу пришел в себя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У жены племянник 14 лет, такой же еблан инфантильный. Только комп купили ,как тут же проиграв швырнул в монитор что то, и монитору каюк пришел... Телефоны уже ему не покупают ,все перебил. Отправить ли бы его в интернат что ли..

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо интернатов, трудотерапия решает

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добровольно работать не заставишь, а бить не дают ...

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Нахер заставлять? Не сделал - не поел.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Три дня не готовила, и свои не убираются и "гости" (коммент выше). Нет ни кто ни чего не понял. Сами сготовили (фигню правда, разваренные макароны с яйцами) фу гадость, один вид. Я себе отдельно в чашечке. Продукты под замок? Только так выходит лишь бы на "издевательство" не вышло)))

Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что ! Диточка (90 кг весом) оголодает!

Был бы мой -летал бы как веник. А там бабушка воспитывает и мама. Нас ,мужчин , не слушают... Мы уже и не лезем. Своего воспитываю. более ответственным.. Хотя и приходится бороться с той же бабушкой..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно немного подождать, а потом в армию на халяву здоровья и знаний набираться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На это и надеюст
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добровольно - работают. Но реально настопиздила дочь подруги. Вторую неделю у меня тусит. До обеда рекламки разнесет, а раньше не 5 не отпускают, жрать идет ко мне (причем за 2 недели купила себе только доширак, то бишь я ее корми и пои как минимум 2 раза в день). Сегодня в край охуела - сестру притащила и не учла что той уже 10 и за билет берут полную стоимость деньги на обратную дорогу  у меня опять занимали  (в другом городе живут). И то пришли старшая схватила ноут сына (спал еще, разрешила поиграть подольше, затянули вчера с ремонтом и с проставой помощникам). Мелкая тут же схватила телефон дочери и убились в инет обе. Планшет не заряжен так как брали специально для школы (простенький и школьные программы установили, не интересно сейчас)))) Ладно через полчасика мелкие ушли гулять сын в мой комп засел. Я ушла по делам (шторы смотреть, краску, ну ремонт то еще не закончен). И то про деньги она (про занять) вспомнила когда я с полными пакетами тащилась на домой, а тут пришлось на другой конец города пилить. Так как телефонов у них нет, все свои раздолбали и потеряли. Завтра пойду с ней и раз"ебу всю контору. Ей всего 14 лет. На хуй пусть либо работает положенное время, либо отпускают раньше, а уж идеальный вариант пусть и мне доплачивают )))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем бить. 14 лет. Захотел телефон - иди заработай на него. Я думаю, что после этого он не будет в монитор швырять что-то.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так как телефонов у них нет, все свои раздолбали и потеряли.
Сына телефон взяла, забирать надо было. Отредактировать поздно.
Автор поста оценил этот комментарий

А он с вами живет штоле? Если нет, то какое тебе дело?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть много методов принуждения)

Автор поста оценил этот комментарий
И монитор так же не покупать. Ну или покупать после какой то отработки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка все равно купит-ведь диточка, без отца растет  , жалко...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку